Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule K
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
17 (65.38 %)
----
7 (26.92 %)
2 (7.69 %)
ST-GEORGES ARGENTEUIL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 874 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 932 pts | |||||
ABBANI Jamil-Tarik (2007/14 ans) FRA [2023575] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 842 pts | ||||
AMELOT Agathe (2007/14 ans) FRA [2334053] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 946 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 824 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 874 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 932 pts | ||||
AMIRAULT Thibaut (2003/18 ans) FRA [1468483] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 874 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 904 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 842 pts | ||||
ARNONE Gabin (2004/17 ans) FRA [1765942] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 842 pts | ||||
BARBEAUX Camille (2006/15 ans) FRA [2023615] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 549 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 932 pts | ||||
DEHU Caroline (1979/42 ans) FRA [1740381] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 702 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 932 pts | ||||
DEHU Clémence (2003/18 ans) FRA [1636853] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.88 | 746 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 932 pts | ||||
DEHU Margaux (2006/15 ans) FRA [2074799] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 864 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 824 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 874 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 932 pts | ||||
FONTAINE Gabriel (2004/17 ans) FRA [1480350] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 842 pts | ||||
JOSSET Thomas (2008/13 ans) FRA [3386413] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.57 | 630 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 842 pts | ||||
KINDERSTUTH Solenne (2003/18 ans) FRA [1702139] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 446 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 932 pts | ||||
LAKRI Youssef (2007/14 ans) FRA [3386421] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 874 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 904 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 842 pts | ||||
LAMLICHE Hichame (2004/17 ans) FRA [1765950] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 874 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 904 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 842 pts | ||||
LAYMOUNI Riad (2005/16 ans) FRA [1752527] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 874 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 904 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 842 pts | ||||
PREZEAU Mathis (2008/13 ans) FRA [2634157] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 842 pts | ||||
RAMZI Assia (2004/17 ans) FRA [1568960] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 854 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 824 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 874 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 932 pts | ||||
RAMZI Siham (2007/14 ans) FRA [2133397] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 820 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 824 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 874 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 932 pts | ||||
RASIM Imen (2006/15 ans) FRA [2074775] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 713 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 932 pts | ||||
REDAIRI Adem (2009/12 ans) FRA [3796339] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 842 pts | ||||
SEMIDA Jade (2008/13 ans) FRA [2634155] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 932 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP