Titre original : Parcours Jeunes - 3e Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 16 Mars 2019
Clubs : CNFM - ASNLRS - CNCM - Ent95 - SGA - AASS - CN95 - MN - COVB - CM Garges
Filtres
23 (76.67 %)
----
----
7 (23.33 %)
ASN LOUVRES-ROISSY-SURVILLIERS | ||||||||
AGATI Lou (2006/13 ans) FRA [1786933] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 912 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 895 pts | |||||
AIT YOUCEF CALLOUSTIAN Iliana (2007/12 ans) FRA [2835075] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
32e | 200 Brasse Dames | Séries | 422 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 359 pts | |||||
AUROUX Céléne (2006/13 ans) FRA [1786941] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 693 pts | |||||
BELADACI Haykel (2006/13 ans) FRA [2387247] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
BLAZY Rémi (2007/12 ans) FRA [2160821] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
DA COSTA Diego (2006/13 ans) FRA [2835053] | ||||||||
14e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
DEFOSSEZ Margot (2006/13 ans) FRA [1727560] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 700 pts | |||||
LACOMME Agathe (2007/12 ans) FRA [2475431] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 683 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 612 pts | |||||
LEHMANN Margaux (2007/12 ans) FRA [2165153] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 543 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 491 pts | |||||
LETTIERI Fabio (2006/13 ans) FRA [2160819] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
MERCIER Maël (2007/12 ans) FRA [2475435] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
17e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
PFENDER Steve (2007/12 ans) FRA [2785467] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
REGNIER Baptiste (2005/14 ans) FRA [1699629] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
ZINE EDDINE Mélina (2006/13 ans) FRA [1962681] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 339 pts | |||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 313 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP