Titre original : Championnats Régionaux Eté Jeunes
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Juin 2019
Filtres
17 (41.46 %)
----
3 (7.32 %)
21 (51.22 %)
AQUA LONS BARRACUDAS | ||||||||
ABADIE Aimée (2008/11 ans) FRA [2310721] | ||||||||
125e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 333 pts | |||||
116e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.39 | 344 pts | ||||
BALIZET Paul (2007/12 ans) FRA [2802679] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.43 | 650 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.38 | 512 pts | ||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 11-12 ans | 00:32.75 | 633 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 11-12 ans | 533 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 11-12 ans | 00:37.45 | 509 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 11-12 ans | 273 pts | |||||
BATTUT Lydie (2006/13 ans) FRA [1873661] | ||||||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 695 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 697 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 662 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Finale B : 12-13 ans | 706 pts | |||||
CLOUTÉ Lucie (2007/12 ans) FRA [2109775] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.61 | 731 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
DAUGE Leonard (2007/12 ans) FRA [2109865] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.51 | 594 pts | ||||
50e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.74 | 395 pts | ||||
63e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.20 | 355 pts | ||||
DUFAU Aurore (2006/13 ans) FRA [1918775] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.31 | 807 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.95 | 735 pts | ||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 550 pts | |||||
DULHOSTE Esteban (2005/14 ans) FRA [1901315] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.70 | 803 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.55 | 693 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 00:40.19 | 667 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 755 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 723 pts | |||||
DURRIEU Simon (2005/14 ans) FRA [2109921] | ||||||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.03 | 601 pts | ||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 464 pts | |||||
FERNANDEZ Lou-Ann (2006/13 ans) FRA [1710828] | ||||||||
127e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.27 | 587 pts | ||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.42 | 630 pts | ||||
HOUSSINOT Maxence (2005/14 ans) FRA [2277903] | ||||||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.99 | 675 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
HUSTÉ Sydney (2008/11 ans) FRA [2374659] | ||||||||
177e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.17 | 404 pts | ||||
98e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.86 | 426 pts | ||||
86e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.26 | 410 pts | ||||
LOISEAU Nathan (2006/13 ans) FRA [1674929] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.62 | 867 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.06 | 756 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.81 | 739 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 00:38.58 | 734 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 676 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 13-14 ans | 671 pts | |||||
MARTIN William (2005/14 ans) FRA [1656349] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.07 | 781 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.63 | 643 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP