Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Novembre 2014
Filtres
141 (49.47 %)
----
126 (44.21 %)
18 (6.32 %)
CN NIORT | ||||||||
ALEXANDRE Laure (2001/14 ans) FRA [1396500] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.68 | 729 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.60 | 687 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 671 pts | |||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.52 | 578 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.33 | 833 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 604 pts | |||||
ARNAUD Julien (1997/18 ans) FRA [1465566] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.91 | 694 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.85 | 679 pts | ||||
AZEVEDO Amadéo (2000/15 ans) FRA [1288347] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.09 | 684 pts | ||||
BARD Camille (1997/18 ans) FRA [1080061] | ||||||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.27 | 734 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 488 pts | |||||
BAUDOUIN Flavie (2001/14 ans) FRA [1465195] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.34 | 911 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.18 | 840 pts | ||||
BELBACHIR Mohamed-Tahar (1997/18 ans) FRA [1363277] | ||||||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.26 | 489 pts | ||||
BELLIARD Lou-Anne (2001/14 ans) FRA [1370694] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.82 | 672 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.32 | 700 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 545 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.77 | 835 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 764 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 713 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.46 | 731 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 563 pts | |||||
BERGER Elsa (1992/23 ans) FRA [1299084] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.62 | 839 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.16 | 738 pts | ||||
BERNELA Lucie (2000/15 ans) FRA [1587766] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.44 | 691 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.40 | 617 pts | ||||
BLONDEAU Aymeric (2000/15 ans) FRA [1361786] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.68 | 885 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.52 | 896 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
BOIROUX Clara (2001/14 ans) FRA [1289384] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.51 | 902 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 807 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 697 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.86 | 768 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.27 | 856 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.18 | 890 pts | ||||
BOUCHERY Théo (1998/17 ans) FRA [949176] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.16 | 620 pts | ||||
BOUHET Justine (2000/15 ans) FRA [1373745] | ||||||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.04 | 427 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.22 | 521 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 434 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.53 | 376 pts | ||||
BOUNGNASENG Laura (2000/15 ans) FRA [1201529] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.15 | 865 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.44 | 694 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.89 | 789 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 740 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.45 | 731 pts | ||||
BRONDEAU Jean-Luc (1970/45 ans) FRA [782991] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.47 | 1028 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CANDIDAT Laura (2000/15 ans) FRA [1587677] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.38 | 967 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 905 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.38 | 943 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 906 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.31 | 940 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.08 | 1056 pts | ||||
CARDINEAU Enzo (2000/15 ans) FRA [1657240] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.05 | 862 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.19 | 799 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.94 | 771 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.38 | 851 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.19 | 830 pts | ||||
CHEVALIER Marine (2000/15 ans) FRA [1201540] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.30 | 914 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 857 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.40 | 890 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.81 | 962 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 936 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 933 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.80 | 859 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 861 pts | |||||
COLIN Jean (2000/15 ans) FRA [1466260] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.62 | 888 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.41 | 842 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.42 | 797 pts | ||||
COQ Maximilien (2000/15 ans) FRA [1289394] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.14 | 796 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.23 | 757 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.96 | 611 pts | ||||
COUFLEAU Cloé (2000/15 ans) FRA [1788519] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.12 | 22 pts | ||||
DEKINDT Marius (1998/17 ans) FRA [1670180] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.48 | 663 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.76 | 691 pts | ||||
DELLEZAY Julien (2000/15 ans) FRA [1334627] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.12 | 985 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.40 | 913 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.70 | 1049 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.17 | 853 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DEMICHELI TABOURIN Annaële (2001/14 ans) FRA [1620650] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.00 | 818 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 562 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.56 | 563 pts | ||||
DUMONT Elie (2000/15 ans) FRA [1587699] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.56 | 659 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.58 | 680 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:24.72 | 561 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.30 | 559 pts | ||||
DUPUY Jolan (2001/14 ans) FRA [1202381] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.20 | 734 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.52 | 732 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:22.12 | 616 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.09 | 810 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
DUPUY Jules (1999/16 ans) FRA [1202377] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.70 | 883 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.66 | 936 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.43 | 841 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.57 | 1004 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.39 | 964 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
EGEA Miguel (1976/39 ans) FRA [239606] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.66 | 1083 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.09 | 1089 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GALETEAU Julien (1980/35 ans) FRA [38603] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
GAUTHIER Etienne (1997/18 ans) FRA [947854] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.71 | 946 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.34 | 954 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.83 | 1020 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.14 | 1028 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
GAUVIN Albane (1999/16 ans) FRA [1201581] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1087 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1028 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1017 pts | |||||
GAUVIN Ambre (2001/14 ans) FRA [1238832] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.28 | 915 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.18 | 753 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.82 | 962 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 918 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.00 | 800 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 772 pts | |||||
GELIN Jade (2001/14 ans) FRA [1289403] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.68 | 950 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.95 | 1020 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 962 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 943 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.60 | 801 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.43 | 878 pts | ||||
GOMOND François (2001/14 ans) FRA [1971971] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.95 | 489 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.16 | 515 pts | ||||
JACQUES Amaury (1998/17 ans) FRA [1815503] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.10 | 609 pts | ||||
KHATIR Lina (2001/14 ans) FRA [1696390] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.03 | 456 pts | ||||
KORTSMIT Simon (2000/15 ans) FRA [1788679] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.26 | 387 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.73 | 273 pts | ||||
LABROUSSE Axel (2001/14 ans) FRA [1620810] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.02 | 803 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.03 | 756 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.60 | 698 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.42 | 849 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
LAGRANGE Zoé (1999/16 ans) FRA [1090109] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.03 | 817 pts | ||||
LAURANT Lorine (2001/14 ans) FRA [1605971] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.84 | 721 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.18 | 653 pts | ||||
LECONTE Vincent (1999/16 ans) FRA [1289546] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.33 | 971 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.58 | 931 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.62 | 945 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
MAGRON Kévin (2001/14 ans) FRA [1574347] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.16 | 351 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.79 | 311 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.25 | 344 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.76 | 296 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.19 | 263 pts | ||||
MARCHAND Juliette (2001/14 ans) FRA [1201621] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.72 | 1007 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.49 | 1046 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.13 | 948 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 933 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.49 | 1033 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 992 pts | |||||
MATHÉ Jeanne (1999/16 ans) FRA [975165] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.10 | 1086 pts | ||||
MENUT Axel (2000/15 ans) FRA [1373846] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.25 | 912 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.55 | 942 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.70 | 863 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.44 | 841 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.57 | 1004 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
MOUCHARD Charline (2001/14 ans) FRA [1621506] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.68 | 495 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.66 | 388 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.51 | 446 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.63 | 325 pts | ||||
NAULEAU Mathéo (2001/14 ans) FRA [1621508] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.21 | 624 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.89 | 545 pts | ||||
PELAUD Pierre-Antoine (1998/17 ans) FRA [852471] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.14 | 983 pts | ||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.76 | 1046 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.58 | 931 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.83 | 933 pts | ||||
PILLET Juline (2000/15 ans) FRA [1124527] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.94 | 822 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.53 | 736 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.04 | 865 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:33.70 | 779 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 750 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.60 | 819 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.22 | 822 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 652 pts | |||||
REBEYROL Elise (2001/14 ans) FRA [1465715] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.79 | 830 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.26 | 772 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.73 | 681 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.40 | 654 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.28 | 885 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 682 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 485 pts | |||||
REVERDY Marine (1998/17 ans) FRA [975278] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.61 | 840 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.91 | 861 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.87 | 866 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 850 pts | |||||
RICHARD Simon (2001/14 ans) FRA [950984] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.14 | 435 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.59 | 423 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.21 | 409 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RIGAGNEAU Chloé (2000/15 ans) FRA [1201638] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.89 | 937 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.34 | 893 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.62 | 760 pts | ||||
RONDEAU Antonin (2001/14 ans) FRA [1354741] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.66 | 456 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.38 | 507 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.83 | 393 pts | ||||
SANCHEZ Dorine (1999/16 ans) FRA [1090150] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.86 | 1123 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1056 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.13 | 1010 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 925 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.85 | 960 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 969 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.46 | 1035 pts | ||||
SAUSSEAU Quentin (1998/17 ans) FRA [1125426] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.42 | 839 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.63 | 705 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.33 | 894 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.70 | 805 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.66 | 836 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
SAVARIT Anthony (1986/29 ans) FRA [1202057] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.08 | 473 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
SOCHARD Maxence (1999/16 ans) FRA [1587894] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.05 | 215 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.70 | 223 pts | ||||
SOCHARD Valerian (1999/16 ans) FRA [1788909] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.20 | 86 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.66 | 137 pts | ||||
TANIGAVEL Daniel (2001/14 ans) FRA [1465738] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.42 | 204 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.99 | 192 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.34 | 47 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
THEOPHILE Audrey (2001/14 ans) FRA [1404238] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 269 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 528 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.78 | 424 pts | ||||
TOURNE Etienne (2000/15 ans) FRA [1465759] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.15 | 681 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.72 | 433 pts | ||||
YEBBA Wissam-Amazigh (2000/15 ans) FRA [1124111] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.27 | 975 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1043 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.43 | 1006 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.26 | 849 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.52 | 1006 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 949 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP