Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
3 (21.43 %)
----
11 (78.57 %)
----
AS FONTAINE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1120 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1036 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1079 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1126 pts | |||||
BOIZOT Manon (2000/17 ans) FRA [1389766] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 592 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
BONNARD Manon (1999/18 ans) FRA [1447940] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 883 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
KARMOUS Gihen (1998/19 ans) FRA [587872] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1120 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1126 pts | ||||
LEO Justine (1996/21 ans) FRA [969043] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.38 | 877 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
MILLE Marine (1999/18 ans) FRA [1288035] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1082 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1120 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1079 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
MORUZZI Ann (1995/22 ans) FRA [713554] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 996 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1036 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
NIEDERLAENDER Mathilde (2000/17 ans) FRA [1164785] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 995 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1120 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
PARMENTELAT Alizée (1990/27 ans) FRA [323310] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 969 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
SEGRETO Laurie (1997/20 ans) FRA [889232] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 898 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1126 pts | ||||
SORIA Elsanne (2002/15 ans) FRA [1402571] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 957 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1120 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1036 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1126 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP