Titre original : Championnats Interclubs 33 - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
6 (24 %)
----
4 (16 %)
15 (60 %)
SB BORDEAUX BASTIDE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 346 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
ALLUSSON Jérôme (2005/15 ans) FRA [1723563] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 663 pts | ||||
BERNADET Grételle (1976/44 ans) FRA [2684713] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 23 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 563 pts | ||||
BONNIER Prescilla (2002/18 ans) FRA [1687751] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 106 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 563 pts | ||||
BOUSNINA Rami (2008/12 ans) FRA [2049505] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 663 pts | ||||
BURREN-DAHOUR Théodore (2009/11 ans) FRA [2721395] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 11 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 663 pts | ||||
CHETOUANE Aïssar (2003/17 ans) ALG [1672545] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 584 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 663 pts | ||||
DECAMPS Louise (2002/18 ans) FRA [1373014] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 383 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 563 pts | ||||
DUFRENOY Charlotte (2007/13 ans) FRA [2513457] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 563 pts | ||||
DUPRE Camille (2007/13 ans) FRA [1876609] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 304 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 392 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 563 pts | ||||
DUPRE Thomas (2005/15 ans) FRA [1876611] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 588 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 584 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 663 pts | ||||
FERAUX Philemon (2006/14 ans) FRA [2398513] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 584 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 663 pts | ||||
GAUGUE Malena (2007/13 ans) FRA [2312511] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 327 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 392 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 346 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 563 pts | ||||
HARISCAIN Inaki (2006/14 ans) FRA [1902123] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 588 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 663 pts | ||||
JOSOA Ryan (2003/17 ans) FRA [2071627] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 588 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 663 pts | ||||
LUBET Enora (2005/15 ans) FRA [2323397] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.34 | 335 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 346 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 563 pts | ||||
MARCHAND Anna (2007/13 ans) FRA [2312475] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 148 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 392 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 346 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 563 pts | ||||
NOBLET Sanae (2009/11 ans) FRA [3021875] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 158 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 563 pts | ||||
SOMBRUN Clément (1996/24 ans) FRA [614780] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.25 | 730 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 588 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 584 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 663 pts | ||||
SPORRER Emilie (2002/18 ans) FRA [2311837] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 492 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 392 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 346 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 563 pts | ||||
ZOUAOUI Jamil (2010/10 ans) FRA [2345699] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 12 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 663 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP