Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Le Samedi 8 Février 2014
Filtres
6 (22.22 %)
----
3 (11.11 %)
18 (66.67 %)
SB BORDEAUX BASTIDE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 47 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 57 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 143 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 200 pts | |||||
ARMAGNAC Jade (2001/13 ans) FRA [1683403] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 259 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 143 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 200 pts | ||||
BOUCHERON Manon (2002/12 ans) FRA [1406778] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 313 pts | |||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 314 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 143 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 200 pts | ||||
CHELHI Anthony (2002/12 ans) FRA [1763137] | ||||||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 14 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 47 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 165 pts | ||||
CHELHI Esteban (2002/12 ans) FRA [1763136] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 47 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 165 pts | ||||
GUYON Daphné (2001/13 ans) FRA [1806117] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 393 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 530 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 143 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 200 pts | ||||
KAROUN Fares (2001/13 ans) FRA [1322041] | ||||||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 31 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 57 pts | ||||
LOUETTE Seima (2002/12 ans) FRA [1806229] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 143 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 47 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 165 pts | ||||
MALRIC Laura (2002/12 ans) FRA [1683516] | ||||||||
39e | 100 Brasse Dames | Séries | 350 pts | |||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries | 118 pts | |||||
20e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 143 pts | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 200 pts | ||||
MINNARD Yohann (2002/12 ans) FRA [1280879] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 57 pts | ||||
PHILIP Léo (2001/13 ans) FRA [1822431] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 45 pts | |||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 39 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 57 pts | ||||
REY Pierre-Edouard (2001/13 ans) FRA [1728461] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 47 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 165 pts | ||||
VIAL Titouan (2002/12 ans) FRA [1763512] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 13 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 57 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP