Titre original : Championnats régionaux PACA - Poule Ouest
Type de compétition : Championnats de Ligue en petit bassin (207)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Novembre 2016
Filtres
31 (57.41 %)
----
23 (42.59 %)
----
CN AVIGNON | ||||||||
AUBERY Faustine (2002/15 ans) FRA [1515057] | ||||||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 850 pts | |||||
69e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.98 | 806 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 815 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 809 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 742 pts | |||||
BIRON PELET Eliette (2003/14 ans) FRA [1921233] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.55 | 917 pts | ||||
71e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
71e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.69 | 913 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 914 pts | |||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.25 | 834 pts | ||||
EDWARDS Ciana (2003/14 ans) FRA [1734885] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.28 | 934 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 965 pts | |||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 833 pts | |||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 828 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 903 pts | |||||
GARCIA Théo (1999/18 ans) FRA [1392273] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.57 | 1133 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1126 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.42 | 1085 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
GIOLITTI Fiona (2002/15 ans) FRA [1605621] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.92 | 1024 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1035 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1046 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1047 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
GRUGET Paloma (1996/21 ans) FRA [825008] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 1021 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 1001 pts | |||||
GUILLOT Victor (1998/19 ans) FRA [1066722] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1194 pts | |||||
HUMBERTCLAUDE Anaïs (1995/22 ans) FRA [869353] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 955 pts | |||||
MARCHAUD Tristan (1999/18 ans) FRA [1343065] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
45e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
MEGER Masha (2001/16 ans) FRA [1142285] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
NINA Mehdi (2000/17 ans) FRA [1832351] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.14 | 1093 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1114 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.27 | 1093 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.79 | 1100 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
QUEREL Margot (2002/15 ans) FRA [1435128] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1037 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1059 pts | |||||
QUEREL Marius (2000/17 ans) FRA [1433473] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1179 pts | |||||
RUIZ Clara (2001/16 ans) FRA [1546430] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.76 | 968 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1052 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 1020 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.10 | 956 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
SACCO Valentin (1999/18 ans) FRA [1141528] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1001 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP