Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Secteur Nord-Est - Poul
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
8 boulevard 1945 59220 DENAIN
Filtres
25 (36.76 %)
2 (2.94 %)
26 (38.24 %)
15 (22.06 %)
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1109 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 999 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 938 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 654 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1048 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
ABDELKHALEK Skander-Khaled (1982/35 ans) TUN [770467] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 905 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 885 pts | ||||
BACCAUW Manon (1998/19 ans) BEL [1230506] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 919 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
BACCAUW Margaux (2001/16 ans) BEL [1346103] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 877 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 938 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
BAEGHE Charlotte (2001/16 ans) BEL [2442517] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 830 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 826 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 790 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 876 pts | ||||
BEN NAIM Nisrine (2002/15 ans) FRA [1942839] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 994 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 999 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 964 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 938 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1048 pts | ||||
BEN NAIM Ryan (2001/16 ans) BEL [1715762] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1011 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1027 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1089 pts | ||||
BENNANI Sarah (2003/14 ans) FRA [1460114] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 222 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 876 pts | ||||
BERTRAND Amaury (1999/18 ans) FRA [2109205] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1109 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1011 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1089 pts | ||||
BOUGARD Marine (2001/16 ans) BEL [2442511] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 986 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
BREYE Lou-Anne (2001/16 ans) FRA [1422753] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 638 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 876 pts | ||||
CACHEUX Alexis (2002/15 ans) FRA [1264663] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 580 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 797 pts | ||||
CACHEUX Louis (2000/17 ans) FRA [1141446] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 885 pts | ||||
CHARCHAR Romain (2003/14 ans) FRA [2134765] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 751 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 723 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 885 pts | ||||
CUPA Antoine (2002/15 ans) BEL [2290789] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 751 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 723 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 885 pts | ||||
D'HONDT Alexie (2001/16 ans) BEL [1942845] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 925 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 999 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 964 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 938 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
DECOCK Adrien (1999/18 ans) FRA [1354247] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.56 | 847 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 723 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 885 pts | ||||
DOFFE Jean-Loup (1998/19 ans) FRA [1043434] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 797 pts | ||||
DRUEZ Léna (2005/12 ans) BEL [2090927] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.41 | 689 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 826 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 876 pts | ||||
DUBREUCQ Magdalena (2005/12 ans) BEL [2148953] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.70 | 773 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
DURANT Ernaut (2000/17 ans) BEL [2290797] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1089 pts | ||||
FLEURY Paul (2000/17 ans) FRA [1339830] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1109 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1027 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1089 pts | ||||
GLINEUR Raphael (2000/17 ans) BEL [1823365] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1011 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1089 pts | ||||
GOSSET Rachel (2003/14 ans) BEL [1916151] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 590 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 654 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 876 pts | ||||
GOSSET Vassily (2005/12 ans) BEL [1918045] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 723 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 885 pts | ||||
IQUIOUSSEN Ilyas (2003/14 ans) FRA [1522107] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 695 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 662 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 797 pts | ||||
IQUIOUSSEN Zakaria (2002/15 ans) FRA [1674507] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 797 pts | ||||
KHELIFI Inès (2000/17 ans) FRA [1247281] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 876 pts | ||||
KHELIFI Riyad (2001/16 ans) FRA [1247284] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 905 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 885 pts | ||||
LAMORISSE Leonie (2003/14 ans) FRA [1421240] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 761 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 999 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 964 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
LANDRAIN Gianni (1999/18 ans) FRA [1754330] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 905 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 751 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 885 pts | ||||
LECERF Thomas (2003/14 ans) FRA [1364750] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 695 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 662 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 580 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 797 pts | ||||
LEMAITRE Eva (2003/14 ans) FRA [2502183] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 730 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
LHOSTTE Léa (2001/16 ans) BEL [2290785] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 826 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 790 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 876 pts | ||||
MASSOR Fayssal (2002/15 ans) FRA [1245505] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 580 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 797 pts | ||||
MASSOR Iyad (2004/13 ans) FRA [1469582] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.72 | 442 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 797 pts | ||||
MEYER Matthieu (1999/18 ans) FRA [861482] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1027 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1089 pts | ||||
MIKUS Loïc (2002/15 ans) FRA [2383235] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 905 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 751 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 885 pts | ||||
MITITELU Armand (2001/16 ans) ROU [1715614] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1089 pts | ||||
NAVARRE Charles (1993/24 ans) BEL [1205187] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 695 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 662 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 797 pts | ||||
PHANVINAKUL Emilie (2002/15 ans) BEL [2442521] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 920 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 999 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 964 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 938 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1048 pts | ||||
PINGITORE Ilario (2005/12 ans) BEL [2090935] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 662 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 797 pts | ||||
SIX William (2000/17 ans) BEL [2210809] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.60 | 980 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1109 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1089 pts | ||||
SUTERA Livio (2005/12 ans) FRA [2176539] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 885 pts | ||||
TALEB Yasmine (1999/18 ans) FRA [1823377] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 908 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 790 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 654 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 876 pts | ||||
TALMASSE Leahne (2002/15 ans) FRA [1354249] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 683 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 826 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 790 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 654 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 876 pts | ||||
TEMPLUS Clemence (2004/13 ans) FRA [1673585] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 347 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 654 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 876 pts | ||||
TEMPLUS Corentin (1999/18 ans) FRA [1224988] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1138 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1109 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1027 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1089 pts | ||||
URBANCZYK Kacper (2003/14 ans) FRA [1460102] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 695 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 580 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 797 pts | ||||
VATA Gjon (2002/15 ans) BEL [1942857] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1011 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1089 pts | ||||
VISÉE Chloé (2001/16 ans) BEL [1516586] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1048 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP