Titre original : Meeting Crazyswim Limoges Métropole
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Février 2020
Filtres
33 (50.77 %)
1 (1.54 %)
30 (46.15 %)
1 (1.54 %)
LA ROCHE-SUR-YON NATATION | ||||||||
BOLUT Titouan (2003/17 ans) FRA [1384486] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.67 | 991 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 885 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 997 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 889 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
BRUNEL Sam (2005/15 ans) FRA [1379842] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 876 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.00 | 888 pts | ||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 785 pts | |||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12-15 ans | 940 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale C : 12-15 ans | 00:30.38 | 975 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale C : 12-15 ans | 913 pts | |||||
COLLET Maxent (2004/16 ans) FRA [1870839] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:33.71 | 956 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.31 | 976 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 969 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 879 pts | |||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
74e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.75 | 854 pts | ||||
DA SILVA Quentin (2003/17 ans) FRA [1673767] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:24.86 | 1112 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.01 | 1102 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1001 pts | |||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.96 | 1024 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 960 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
DEFOOR Candice (2004/16 ans) FRA [1917939] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.91 | 894 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:38.62 | 916 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.12 | 940 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B | 924 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 897 pts | |||||
DITTA Max (2002/18 ans) FRA [1672269] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.02 | 1034 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.02 | 1020 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1040 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
ESSEL Manguy (2002/18 ans) FRA [1436324] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 985 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 970 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:32.91 | 1029 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.03 | 1022 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B | 974 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 966 pts | |||||
FARTHOUAT Claire (2005/15 ans) FRA [1917981] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.22 | 938 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 961 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 940 pts | |||||
26e | 200 Dos Dames | Séries | 809 pts | |||||
FARTHOUAT Mathieu (2002/18 ans) FRA [2013439] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1056 pts | |||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1059 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Série finale | 1025 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 949 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1012 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
GALLANT Félicie (2002/18 ans) FRA [1579915] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:27.83 | 1099 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.70 | 1108 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1052 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1083 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1017 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:30.52 | 1051 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.35 | 1001 pts | ||||
GAUTRON Lisa (2005/15 ans) FRA [1917977] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.30 | 933 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.22 | 911 pts | ||||
33e | 200 Dos Dames | Séries | 748 pts | |||||
LEROY Aurele (2003/17 ans) FRA [1675913] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.55 | 999 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.75 | 954 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 890 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 1008 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
MARRET Auguste (2004/16 ans) FRA [1753155] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.54 | 999 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.06 | 1018 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 1032 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 983 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
RIALLAND Gaston (2004/16 ans) FRA [1753153] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:33.27 | 978 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.79 | 1002 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 1027 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 955 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
VILLENEAU Gabin (2004/16 ans) FRA [1753161] | ||||||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.78 | 953 pts | ||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 884 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 913 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 915 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 919 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 930 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP