Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 1) (113)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
38 (80.85 %)
----
3 (6.38 %)
6 (12.77 %)
OLYMPIC NICE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
15e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
19e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 661 pts | |||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 604 pts | |||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 700 pts | |||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 541 pts | |||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 457 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 894 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 744 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 659 pts | |||||
AICHOUR Léana (2004/12 ans) FRA [1430185] | ||||||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.82 | 711 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 864 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 798 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 700 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 894 pts | ||||
ARBERT Justine (2003/13 ans) FRA [1338465] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BAUDIN CHASSIGNEUX Clément (2004/12 ans) FRA [1733008] | ||||||||
49e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.69 | 486 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 682 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 494 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 625 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 733 pts | ||||
BOIME Thylane (2003/13 ans) FRA [1563978] | ||||||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.34 | 654 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 864 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 798 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 700 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 894 pts | ||||
BONARDO Victoria (2003/13 ans) FRA [1417976] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.49 | 999 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 864 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 798 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 700 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 894 pts | ||||
CLAUDEL Maxence (2004/12 ans) FRA [1428421] | ||||||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.53 | 532 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 563 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 350 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 580 pts | ||||
COUSTILLAS Dan (2004/12 ans) FRA [1836067] | ||||||||
52e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.47 | 471 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 682 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 494 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 625 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 733 pts | ||||
CUVEREAUX Manon (2003/13 ans) FRA [1605650] | ||||||||
73e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.02 | 494 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 604 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 457 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 659 pts | ||||
DELEMBERT Mattéo (2003/13 ans) FRA [1228702] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.27 | 699 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 812 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 720 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 806 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 814 pts | ||||
DEMAREST Justin (2003/13 ans) FRA [1285503] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.61 | 667 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 812 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 720 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 806 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 814 pts | ||||
DORGIGNE Lea (2003/13 ans) FRA [1264786] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
HADJ-ALI Anaïs (2004/12 ans) FRA [1544454] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.87 | 642 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 725 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 661 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 541 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 744 pts | ||||
JANIN Jesse (2004/12 ans) FRA [1605687] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.52 | 599 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 812 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 720 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 806 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 814 pts | ||||
KOZMA Louis (2004/12 ans) FRA [1373127] | ||||||||
61e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.81 | 444 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 563 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 350 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 580 pts | ||||
KOZMA Marie (2003/13 ans) FRA [1280550] | ||||||||
59e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.33 | 610 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 725 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 661 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 541 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 744 pts | ||||
LACROIX Nathan (2003/13 ans) FRA [1430295] | ||||||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.35 | 602 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 682 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 494 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 625 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 733 pts | ||||
LUHERNE Celeste (2004/12 ans) FRA [1452906] | ||||||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.66 | 739 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 864 pts | ||||
5e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 798 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 700 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 894 pts | ||||
MONTES Alix (2004/12 ans) FRA [1822397] | ||||||||
67e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.73 | 539 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 604 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 457 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 659 pts | ||||
NIDDAM Shirel (2003/13 ans) FRA [1451228] | ||||||||
69e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.33 | 527 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 684 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 604 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 457 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 659 pts | ||||
PANNUTI Sandro (2004/12 ans) FRA [1229679] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.21 | 676 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 812 pts | ||||
3e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 720 pts | ||||
1er | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 806 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 814 pts | ||||
PETIT Carla (2004/12 ans) FRA [1537232] | ||||||||
61e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.55 | 606 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 725 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 661 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 541 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 744 pts | ||||
REMY Dayanna (2004/12 ans) FRA [1542865] | ||||||||
70e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.46 | 525 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 684 pts | ||||
18e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 604 pts | ||||
19e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 457 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 659 pts | ||||
SAUNIER Inés (2004/12 ans) FRA [1653121] | ||||||||
68e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.84 | 537 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 725 pts | ||||
14e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 661 pts | ||||
17e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 541 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 744 pts | ||||
VALCARENGHI Noah (2004/12 ans) FRA [1728596] | ||||||||
70e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.54 | 392 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 563 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 350 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 580 pts | ||||
VALLOSIO Theo (2003/13 ans) FRA [1638604] | ||||||||
66e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.87 | 423 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 563 pts | ||||
19e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 350 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 580 pts | ||||
VANDENBERGHE Matt (2003/13 ans) FRA [1689188] | ||||||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.65 | 642 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 682 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 494 pts | ||||
8e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 625 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 733 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP