Titre original : Championnat Départemental IC 34
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
26 (40.63 %)
----
29 (45.31 %)
9 (14.06 %)
CN LUNEL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1048 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 922 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
ABRASSART Camille (2007/13 ans) FRA [1942969] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 813 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 981 pts | ||||
AGULLO Sandrine (1975/45 ans) FRA [1584932] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 683 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 633 pts | ||||
ANTHEUNUS Evan (2007/13 ans) FRA [2448635] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 831 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 927 pts | ||||
ARNALIS Daniel (1994/26 ans) FRA [804587] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1064 pts | ||||
BARBET Alain (1976/44 ans) FRA [2735285] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.45 | 984 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 831 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 864 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 927 pts | ||||
BARTELT Hervé (1970/50 ans) FRA [80574] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 927 pts | ||||
BAUD Anthony (1992/28 ans) FRA [481454] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 992 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1048 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1064 pts | ||||
BECHARD Anne-Laure (1977/43 ans) FRA [2527265] | ||||||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 216 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 633 pts | ||||
BEL Veronique (1975/45 ans) FRA [2772997] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 351 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 462 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 633 pts | ||||
BICHEU Jérôme (1975/45 ans) FRA [1585821] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 831 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 927 pts | ||||
BLASCO Valentine (2008/12 ans) FRA [2218727] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 376 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 462 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 633 pts | ||||
BOUYSSI Valentine (2005/15 ans) FRA [1528237] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 773 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 462 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 633 pts | ||||
CAMUS Malo (2003/17 ans) FRA [1704167] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 992 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1064 pts | ||||
CRIBAILLET Lea (2010/10 ans) FRA [2684561] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.48 | 349 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 462 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 633 pts | ||||
DEBLOCK Lola (2008/12 ans) FRA [2218739] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 476 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 838 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 981 pts | ||||
DENNY Philomène (2004/16 ans) FRA [1648807] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 619 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 981 pts | ||||
DESPREZ Théo (2006/14 ans) FRA [2095995] | ||||||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 832 pts | ||||
DEVELAY Emma (2008/12 ans) FRA [2448677] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 981 pts | ||||
DUMAS Jules (2001/19 ans) FRA [1508964] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 992 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1064 pts | ||||
EL FOUNOUN Ines (2004/16 ans) FRA [1523662] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 880 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 838 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 922 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 981 pts | ||||
ESPOSITO Enzo (2005/15 ans) FRA [1342203] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 831 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 927 pts | ||||
ESPOSITO Lauriane (2001/19 ans) FRA [1298045] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 822 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 981 pts | ||||
FABRIER Morgane (1988/32 ans) FRA [1996385] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 966 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 838 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 922 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 981 pts | ||||
FAVOREL Jessica (1998/22 ans) FRA [1057824] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 967 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 838 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 922 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 981 pts | ||||
FLAMENT Leo (2006/14 ans) FRA [2335527] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 864 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 927 pts | ||||
FOURNIER Alexis (2009/11 ans) FRA [2448627] | ||||||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.55 | 373 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
GOUGEON Paulette (1968/52 ans) FRA [1895253] | ||||||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 8 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 633 pts | ||||
GOURDON ES SALIMI Maya (2010/10 ans) FRA [2312391] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 70 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 633 pts | ||||
HERNANDEZ Margot (2008/12 ans) FRA [1943025] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 745 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 922 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 981 pts | ||||
ISERN Bruno (1995/25 ans) FRA [924083] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.77 | 867 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1064 pts | ||||
JAGUENAUD Clement (2004/16 ans) FRA [1523663] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 832 pts | ||||
LAFOND Loris (2007/13 ans) FRA [1694759] | ||||||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 724 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 832 pts | ||||
LECLERCQ Romain (2009/11 ans) FRA [2218873] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 832 pts | ||||
LEFLOCH Armel (1973/47 ans) FRA [1483381] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 927 pts | ||||
LOUNISSI Flavian (2002/18 ans) FRA [3226271] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 732 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 832 pts | ||||
MANDALLENA Damien (2007/13 ans) FRA [2103291] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 927 pts | ||||
MONTRIEUL Melvin (2003/17 ans) FRA [2215147] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 732 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 724 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 832 pts | ||||
NOUGARET Emilie (1999/21 ans) FRA [1105840] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.18 | 984 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 981 pts | ||||
OLTRA Flavio (2005/15 ans) FRA [1327251] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1064 pts | ||||
OLTRA Mathias (1997/23 ans) FRA [955892] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1048 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1064 pts | ||||
PAUC-LOUP Arthur (2008/12 ans) FRA [2133347] | ||||||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 832 pts | ||||
PEYRAUD Louis (2001/19 ans) FRA [1378598] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 992 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1048 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1064 pts | ||||
SOUQUET Louise (2010/10 ans) FRA [2133371] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 152 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 633 pts | ||||
TAHOURI Ilyes (2003/17 ans) FRA [1391805] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 732 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 724 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 832 pts | ||||
TAHOURI Yassine (2003/17 ans) FRA [1392969] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 732 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 724 pts | ||||
15e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 832 pts | ||||
TRAIMOND Nicolas (1967/53 ans) FRA [45964] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 864 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 927 pts | ||||
WEBER Raphaël (2007/13 ans) FRA [1694824] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 864 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 927 pts | ||||
WEBER Roxane (2009/11 ans) FRA [2268115] | ||||||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 189 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 633 pts | ||||
WICHT Quentin (2001/19 ans) FRA [1245847] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1048 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1064 pts | ||||
ZAFFALON Paolo (2005/15 ans) FRA [1717821] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1064 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP