Titre original : Championnats Régionaux Hiver 50m
Type de compétition : Championnats de Ligue en grand bassin (255)
Du Vendredi 15 au Dimanche 17 Février 2019
Filtres
10 (28.57 %)
1 (2.86 %)
24 (68.57 %)
----
MARMANDE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BENGALA Lea (2003/16 ans) FRA [1670821] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:38.81 | 907 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.65 | 915 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale B | 921 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 931 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale B | 888 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 877 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 781 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Premières séries | 757 pts | |||||
BOUSCASSE Clementine (2005/14 ans) FRA [1569383] | ||||||||
68e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 771 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 827 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.99 | 851 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 849 pts | |||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 784 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale C : 11-14 ans | 00:39.85 | 858 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale C : 11-14 ans | 850 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Finale C : 11-14 ans | 810 pts | |||||
BOUZIGON Hugo (2000/19 ans) FRA [1145640] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.08 | 845 pts | ||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
27e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 782 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 843 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
CANDELON Laurine (2002/17 ans) FRA [1472555] | ||||||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 842 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 843 pts | |||||
53e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.83 | 833 pts | ||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 811 pts | |||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.65 | 924 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale B | 935 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 905 pts | |||||
DUBOUILH Clément (2002/17 ans) FRA [1257343] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
88e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.74 | 914 pts | ||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 843 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
MARBOEUF Joan (1987/32 ans) FRA [769274] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.51 | 1016 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.00 | 1042 pts | ||||
MARBOEUF Swann (1996/23 ans) FRA [1234307] | ||||||||
135e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.85 | 681 pts | ||||
123e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
69e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.20 | 588 pts | ||||
83e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.03 | 838 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 843 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
MINER Tristan (2001/18 ans) FRA [2445253] | ||||||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.29 | 881 pts | ||||
41e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
87e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.41 | 816 pts | ||||
54e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
13e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 843 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP