Titre original : Meeting de Chartres
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Vendredi 3 au Dimanche 5 Février 2023
Filtres
14 (35.9 %)
----
20 (51.28 %)
5 (12.82 %)
ETOILE SAINT-LEU NATATION | ||||||||
ALLERON Samuel (2006/17 ans) FRA [2913989] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.85 | 1045 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.76 | 954 pts | ||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.96 | 961 pts | ||||
BOULGHARD Ryan (2007/16 ans) FRA [2686333] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.91 | 975 pts | ||||
105e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.40 | 867 pts | ||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
61e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.26 | 943 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:27.02 | 968 pts | ||||
DELATTRE Coline (2006/17 ans) FRA [2112455] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 943 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.74 | 985 pts | ||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 913 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Finale A | 920 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 902 pts | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.81 | 860 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.18 | 1011 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 909 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 892 pts | |||||
DUBERTRAND GUILLERM Ambre (2006/17 ans) FRA [2700963] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.41 | 743 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.92 | 950 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 891 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 873 pts | |||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries | 754 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Dames | Séries | 745 pts | |||||
LOPES Mathis (2008/15 ans) FRA [2231633] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.81 | 918 pts | ||||
122e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
56e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.43 | 866 pts | ||||
41e | 100 Dos Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
62e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.89 | 853 pts | ||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
27e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
VAN DER BIEST Eugenie (2006/17 ans) FRA [2564891] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.79 | 966 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.23 | 910 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.72 | 1101 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.92 | 1088 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Finale A | 972 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 999 pts | |||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP