Titre original : 6e Meeting Pré-interclubs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 17 Octobre 2020
Filtres
106 (71.14 %)
----
31 (20.81 %)
12 (8.05 %)
ERSTEIN AQUATIC CLUB | ||||||||
ALEME Inès (2010/11 ans) FRA [2602139] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.99 | 502 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 369 pts | |||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.31 | 480 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 483 pts | |||||
BENSAADOUN Lisa (2009/12 ans) FRA [2225395] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.72 | 515 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 359 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.55 | 584 pts | ||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 529 pts | |||||
BERNHARDT Léonie (2008/13 ans) FRA [1726106] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.54 | 917 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.11 | 867 pts | ||||
BILDSTEIN Elsa (2006/15 ans) FRA [2230459] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.37 | 865 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 917 pts | |||||
BOSTAN Atilla (2008/13 ans) FRA [1726057] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.17 | 612 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.46 | 583 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
BOUAMBA Lucie (2010/11 ans) FRA [2784907] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.13 | 496 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 366 pts | |||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.34 | 443 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
CABRERA Anais (2008/13 ans) FRA [2446101] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.85 | 662 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.06 | 687 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 562 pts | |||||
CLIN Ethan (2007/14 ans) FRA [2242487] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.70 | 636 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.52 | 499 pts | ||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
DA COSTA Axel (2002/19 ans) FRA [708174] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.94 | 1107 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1185 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:27.41 | 1144 pts | ||||
DENNY-HALLER Noah (2007/14 ans) FRA [1796249] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.21 | 832 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
FLAVIER Juliette (2005/16 ans) FRA [1002496] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.25 | 936 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.76 | 984 pts | ||||
FRAGA Diego (2007/14 ans) FRA [1975287] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.75 | 633 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
FRECH-LEDIG Aurélien (2008/13 ans) FRA [1796301] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.32 | 604 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.02 | 601 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
GOERGER Lilou (2010/11 ans) FRA [2904817] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.96 | 295 pts | ||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 143 pts | |||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.97 | 270 pts | ||||
45e | 100 Brasse Dames | Séries | 267 pts | |||||
GOETZ Emilien (2008/13 ans) FRA [2039001] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.69 | 690 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.96 | 604 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
GOETZ Ilona (2004/17 ans) FRA [1460691] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1060 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 958 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1018 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 870 pts | |||||
HERRMANN Paul (2009/12 ans) FRA [2667231] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HIRLI Baptiste (2005/16 ans) FRA [1446846] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.51 | 874 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
LANOIX Adam (2007/14 ans) FRA [2604085] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.87 | 680 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.97 | 740 pts | ||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
LEIBEL Florian (2001/20 ans) FRA [1148856] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.31 | 1014 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
LEIPP Corentin (2002/19 ans) FRA [1689680] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.60 | 1062 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
LINDAUER Emma (2003/18 ans) FRA [1215619] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1144 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1109 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1097 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1155 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1032 pts | |||||
LINDAUER Juliette (2006/15 ans) FRA [1396472] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 995 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 949 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 1019 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 1011 pts | |||||
LUC-GRIGNON Pauline (2005/16 ans) FRA [1291357] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1047 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1034 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 955 pts | |||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 808 pts | |||||
MICHEL Anna (2003/18 ans) FRA [1253199] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.27 | 935 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.67 | 938 pts | ||||
MILD Maylie (2009/12 ans) FRA [2043637] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.88 | 661 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 576 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.87 | 652 pts | ||||
22e | 200 Dos Dames | Séries | 606 pts | |||||
REIBEL Adèle (2006/15 ans) FRA [1672905] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 971 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 863 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 823 pts | |||||
REIBEL Alexandre (2008/13 ans) FRA [2593159] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.87 | 528 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.18 | 400 pts | ||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 149 pts | |||||
REIBEL Matthias (2004/17 ans) FRA [1563766] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.55 | 934 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
RISSER Luc (2005/16 ans) FRA [1561010] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.16 | 835 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.64 | 855 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
SCHMITT Anna (2006/15 ans) FRA [2230467] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.04 | 950 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 991 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.55 | 995 pts | ||||
SCHNEPF Victoria (2006/15 ans) FRA [1495292] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 939 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 1011 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 935 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 970 pts | |||||
SCHOENENBERGER Florent (2005/16 ans) FRA [1291046] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.33 | 825 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
SCHOENENBERGER Loïc (2008/13 ans) FRA [1382912] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.89 | 575 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.76 | 570 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
SIMON Mathieu (2005/16 ans) FRA [1538879] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.18 | 718 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
SIREROL Thomas (2002/19 ans) FRA [1215712] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.74 | 922 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.32 | 978 pts | ||||
TOURNEUR Louane (2009/12 ans) FRA [1851839] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.07 | 453 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.94 | 530 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 429 pts | |||||
WILHELM Lilou (2009/12 ans) FRA [1883231] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.69 | 727 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.20 | 769 pts | ||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 681 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP