Titre original : Meeting de Rentrée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Octobre 2020
Filtres
103 (67.32 %)
1 (0.65 %)
44 (28.76 %)
5 (3.27 %)
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
BEN-HENIA Norhene (2010/11 ans) FRA [2704245] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.71 | 565 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.57 | 507 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.97 | 419 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.30 | 214 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.78 | 480 pts | ||||
BOISE BERARD Amaury (2009/12 ans) FRA [2740243] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.78 | 581 pts | ||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.57 | 537 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.02 | 485 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.78 | 540 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.96 | 535 pts | ||||
CALABER Stanislas (2009/12 ans) FRA [2463527] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.55 | 496 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.68 | 493 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.44 | 344 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.80 | 176 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.26 | 328 pts | ||||
CALABER Tristan (2006/15 ans) FRA [1831777] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.65 | 866 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
CASTELA Yael (2008/13 ans) FRA [2223767] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.96 | 603 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
28e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.36 | 591 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.34 | 583 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.91 | 390 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.75 | 518 pts | ||||
CHALU-COYO Joan (2009/12 ans) FRA [2463535] | ||||||||
110e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.92 | 479 pts | ||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.80 | 345 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.62 | 499 pts | ||||
50e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.45 | 185 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.28 | 361 pts | ||||
CHALU-COYO Lilian (2007/14 ans) FRA [1998741] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.30 | 711 pts | ||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.38 | 586 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.21 | 514 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.79 | 586 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.23 | 551 pts | ||||
COLOGON-HASSAMBAY Arthur (2008/13 ans) FRA [2223783] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.57 | 697 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.16 | 731 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.30 | 476 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.03 | 575 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.65 | 563 pts | ||||
DESCHAMPS Govan (2009/12 ans) FRA [2463555] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.96 | 523 pts | ||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.24 | 398 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.22 | 412 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.36 | 312 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.22 | 433 pts | ||||
DUHAMEL-VALENTE Lukas (2006/15 ans) FRA [1945831] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.17 | 834 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
DUPUIS Lise (2006/15 ans) FRA [1647546] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 933 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 930 pts | |||||
FAURE Valentine (2010/11 ans) FRA [2704417] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.35 | 545 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.30 | 305 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.86 | 460 pts | ||||
FLECHIER-LALLE Maelle (2010/11 ans) FRA [3015637] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
FREBOURG Clara (2008/13 ans) FRA [2223845] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.99 | 655 pts | ||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.59 | 506 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.36 | 661 pts | ||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.02 | 195 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.41 | 563 pts | ||||
GAMBIN Teo (2007/14 ans) FRA [1640957] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
GARRE Antonin (2007/14 ans) FRA [1998797] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.60 | 869 pts | ||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.76 | 613 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.61 | 866 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.19 | 567 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.74 | 626 pts | ||||
GAUTIER Charlotte (2007/14 ans) FRA [1998805] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
GAUTIER Emma (2009/12 ans) FRA [2224095] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
GOMEZ Pierre (2007/14 ans) FRA [1998843] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.64 | 806 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.60 | 857 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.92 | 678 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.52 | 599 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.77 | 717 pts | ||||
GOUIN Charles (2009/12 ans) FRA [3333723] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.52 | 594 pts | ||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.14 | 402 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.41 | 507 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.45 | 345 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.33 | 449 pts | ||||
GUINET Bastien (2007/14 ans) FRA [2136657] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.97 | 622 pts | ||||
54e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.20 | 399 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.02 | 418 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.35 | 216 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.16 | 434 pts | ||||
HUMBLOT Timothée (2005/16 ans) FRA [1678682] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.89 | 913 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
JUILLY Alexandra (2008/13 ans) FRA [2704353] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.93 | 658 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 610 pts | |||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.17 | 599 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.28 | 548 pts | ||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.71 | 518 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.81 | 658 pts | ||||
LE LAMER Killian (2007/14 ans) FRA [2159093] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.91 | 625 pts | ||||
53e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.82 | 413 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.56 | 341 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.77 | 495 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.38 | 448 pts | ||||
LEBRUN Clement (2008/13 ans) FRA [2223899] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.82 | 530 pts | ||||
55e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.59 | 421 pts | ||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.92 | 203 pts | ||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.00 | 198 pts | ||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.93 | 317 pts | ||||
LEMARCHAND Antonn (2004/17 ans) FRA [1574555] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.18 | 1160 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1200 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
LERAY Lilou (2005/16 ans) FRA [1530338] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 839 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 822 pts | |||||
MAJCHER Joris (2006/15 ans) FRA [1966423] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.59 | 869 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
MAJCHER Marius (2008/13 ans) FRA [2244997] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.11 | 667 pts | ||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.07 | 517 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.87 | 526 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.35 | 427 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.37 | 507 pts | ||||
MARTEL Gabriel (2004/17 ans) FRA [1574533] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.02 | 968 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
MATTIUSSI Erling (2006/15 ans) FRA [1834449] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.74 | 986 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
MECHAOUAT Mael (2009/12 ans) FRA [2463599] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.40 | 373 pts | ||||
53e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.66 | 205 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.74 | 230 pts | ||||
53e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.47 | 44 pts | ||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.98 | 155 pts | ||||
OSIPOV Alexey (2008/13 ans) FRA [2495163] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PHAM Kim-Vy (2004/17 ans) FRA [1574538] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.20 | 1005 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 918 pts | |||||
POYEN Tom (2008/13 ans) FRA [2224185] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.50 | 595 pts | ||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.53 | 538 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.24 | 444 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.10 | 358 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.02 | 555 pts | ||||
SOIRANT Jean (2007/14 ans) FRA [2007165] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.99 | 729 pts | ||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.13 | 555 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.36 | 744 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.95 | 579 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.40 | 656 pts | ||||
STUTEL Célia (2006/15 ans) FRA [1834469] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 917 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 792 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP