Titre original : 15e Meeting 36
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Juin 2012
Filtres
26 (50.98 %)
----
17 (33.33 %)
8 (15.69 %)
CN LE PLESSIS-ROBINSON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
BASTIAO Matéo (1997/15 ans) FRA [1470129] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.09 | 764 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.13 | 728 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1007 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 969 pts | ||||
BAUDOUX Emma (1999/13 ans) FRA [1299776] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.74 | 921 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 909 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 738 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
JEANSON Natacha (1999/13 ans) FRA [1325240] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1073 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.06 | 897 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LECOMTE Loïc (1996/16 ans) FRA [825897] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.56 | 714 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.53 | 834 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.95 | 732 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 969 pts | ||||
LETOURNEUR Benjamin (1983/29 ans) FRA [52551] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.10 | 973 pts | ||||
LETOURNEUR Julien (1984/28 ans) FRA [52550] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.73 | 973 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.70 | 1105 pts | ||||
LUYSSEN Corto (1995/17 ans) FRA [636842] | ||||||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.64 | 879 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.23 | 829 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1007 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 969 pts | ||||
LUYSSEN Lino (1997/15 ans) FRA [803190] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.92 | 586 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.04 | 755 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1007 pts | ||||
MAINGAUD Léa (2000/12 ans) FRA [1318771] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.62 | 883 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 864 pts | |||||
MARCADET Yvan (1999/13 ans) FRA [1129281] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.07 | 860 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
REYNAUD-MENDEL Charlotte (1996/16 ans) FRA [1583743] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.08 | 760 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.13 | 619 pts | ||||
53e | 100 Dos Dames | Séries | 476 pts | |||||
SABOLOVIC Ingrid (1998/14 ans) FRA [1129283] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.85 | 807 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 660 pts | |||||
SACQUET Axelle (1997/15 ans) FRA [1157044] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.89 | 880 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 862 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 742 pts | |||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.09 | 729 pts | ||||
SAKSIK Simon (1997/15 ans) FRA [1157040] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.35 | 970 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.46 | 954 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.24 | 829 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1007 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 969 pts | ||||
VAROQUI Victor (2000/12 ans) FRA [1409223] | ||||||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.80 | 344 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
45e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
58e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.43 | 413 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP