Titre original : Interclubs Départementaux Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 10 Décembre 2017
Filtres
29 (60.42 %)
----
7 (14.58 %)
12 (25 %)
CERCLE AQUATIQUE PISCENOIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 205 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 682 pts | |||||
AZERONDE Lola (2006/12 ans) FRA [1676455] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 55 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 205 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
CALISSI Alessandro (2006/12 ans) FRA [1992463] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 166 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 230 pts | ||||
CAUVY Lalie (2006/12 ans) FRA [2344885] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 693 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 614 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 682 pts | ||||
CHAKRAFI Nabil (2006/12 ans) FRA [1916349] | ||||||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 166 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 230 pts | ||||
DALOUS Melissa (2006/12 ans) FRA [2240279] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 312 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 671 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 614 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 682 pts | ||||
DUNIACH Gabriel (2006/12 ans) FRA [1518980] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 409 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 412 pts | ||||
EL OUAHID Yanis (2006/12 ans) FRA [1676612] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 166 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 230 pts | ||||
EL OURAINI Walid (2005/13 ans) FRA [1733841] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 718 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 727 pts | ||||
GUILLOUD Jules (2006/12 ans) FRA [1860441] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 409 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 412 pts | ||||
HABIT Eliott (2004/14 ans) FRA [1642037] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 891 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 718 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 727 pts | ||||
KAMEL Samia (2005/13 ans) FRA [1992503] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 329 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 252 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 205 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
LARGERON Pierre (2005/13 ans) FRA [1681507] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 718 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 727 pts | ||||
MACULOTTI DEDIEU Yoma (2005/13 ans) FRA [2381345] | ||||||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 142 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 166 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 230 pts | ||||
MEKKI Salma (2007/11 ans) FRA [2497345] | ||||||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 451 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 190 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 205 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
OULHIOU Léa (2005/13 ans) FRA [2240373] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 652 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 538 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 614 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 682 pts | ||||
PAMELLE Elouann (2006/12 ans) FRA [1802609] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 286 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 409 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 412 pts | ||||
PERSIGNY Jules (2005/13 ans) FRA [1681625] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 718 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 727 pts | ||||
PORTAL Lucie (2006/12 ans) FRA [2240827] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 7 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 332 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 205 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
STRAC-BOSSET Lyne (2005/13 ans) FRA [1896571] | ||||||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 632 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 711 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 614 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 682 pts | ||||
VITI Mateo (2006/12 ans) FRA [2240529] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 409 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 412 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP