Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Mardi 11 Novembre 2014
Filtres
13 (46.43 %)
----
11 (39.29 %)
4 (14.29 %)
AS ST-MÉDARD-EN-JALLES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 875 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 786 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
BONNET Anna-Gael (1973/42 ans) FRA [2029865] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 633 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 875 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 849 pts | ||||
CIRES Thibaut (2002/13 ans) FRA [1515911] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 785 pts | ||||
DELGADO Quentin (2004/11 ans) FRA [1819879] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 693 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 785 pts | ||||
DUPONT Maxime (2001/14 ans) FRA [1487918] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 623 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 785 pts | ||||
HENNEQUIN Anais (2003/12 ans) FRA [1512499] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 417 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 665 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 849 pts | ||||
HENNEQUIN Elise (2001/14 ans) FRA [1513382] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 518 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 849 pts | ||||
KATALA KISWATA Clarisse (2001/14 ans) FRA [1487926] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 640 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 875 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 665 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 786 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 849 pts | ||||
LABAUDINIERE Celia (1998/17 ans) FRA [1207819] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 769 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 875 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 665 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 786 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 849 pts | ||||
LACOURCELLE Guillaume (1998/17 ans) FRA [1045617] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 764 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 623 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 693 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 785 pts | ||||
LATOURNERIE Romain (1998/17 ans) FRA [1416037] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:55.29 | 593 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 785 pts | ||||
LAUNAY Oceane (2002/13 ans) FRA [1648007] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 603 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 665 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 786 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 849 pts | ||||
LUCQ Théo (2000/15 ans) FRA [1416044] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 764 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 623 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 693 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 785 pts | ||||
MORGAVI Romain (1996/19 ans) FRA [806945] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 785 pts | ||||
MORISSET Clement (1995/20 ans) FRA [734285] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 764 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 693 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 785 pts | ||||
MOUQUOT Antoine (2003/12 ans) FRA [1648011] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 623 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 785 pts | ||||
PASQUIER Danielle (1966/49 ans) FRA [938508] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.82 | 558 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 849 pts | ||||
PITEUX Baptiste (2002/13 ans) FRA [1648013] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.95 | 441 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 764 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 785 pts | ||||
POISSON Aurore (1999/16 ans) FRA [1327929] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 803 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 875 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 849 pts | ||||
POISSON Melodie (2003/12 ans) FRA [1472771] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 579 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 849 pts | ||||
SOULOUMIAC Julie (2001/14 ans) FRA [1416069] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 793 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 786 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 849 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP