Titre original : Meeting des 3 Roses
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Décembre 2012
Filtres
35 (46.67 %)
1 (1.33 %)
11 (14.67 %)
28 (37.33 %)
CN MOIRANS | ||||||||
ABRIC Victor (2003/10 ans) FRA [1697428] | ||||||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 02:23.43 | 15 pts | ||||
ARESTIER Maeva (1998/15 ans) FRA [893869] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 789 pts | |||||
ATTALI Antonin (2001/12 ans) FRA [1570912] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:47.03 | 335 pts | ||||
ATTALI Clément (2003/10 ans) FRA [1570915] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 02:13.70 | 59 pts | ||||
BERARD MOLINENGO Manon (1997/16 ans) FRA [1191035] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 450 pts | |||||
BISSONET Maël (1999/14 ans) FRA [974563] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 02:37.72 | 572 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 02:36.55 | 586 pts | ||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 03:11.41 | 420 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 03:07.87 | 453 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 544 pts | |||||
CAMPO Alwena (2002/11 ans) FRA [1303048] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Barrage Finales : 10-11 ans | 01:29.16 | 435 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:29.16 | 435 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 338 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:41.08 | 639 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:44.35 | 581 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 01:52.66 | 202 pts | ||||
CAMPO Juline (1998/15 ans) FRA [1072067] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | DNS dec | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 02:48.48 | 630 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 642 pts | |||||
CHAMPON Florent (1989/24 ans) FRA [735243] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 18-70 ans | 00:27.15 | 983 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18-70 ans | 00:27.26 | 976 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 18-70 ans | 01:10.31 | 899 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 18-70 ans | 01:12.61 | 840 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 18-70 ans | 837 pts | |||||
CUIN Charlotte (2001/12 ans) FRA [1218860] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:30.78 | 404 pts | ||||
36e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:49.70 | 282 pts | ||||
42e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 02:06.06 | 72 pts | ||||
DENAT Yoann (2000/13 ans) FRA [1364254] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:21.89 | 393 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:41.03 | 275 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | DNS dec | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:31.66 | 596 pts | ||||
DUBUC Alma (2002/11 ans) FRA [1423256] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:29.27 | 433 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 358 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:51.58 | 464 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 01:52.37 | 205 pts | ||||
GIRAUD Oceane (2002/11 ans) FRA [1513673] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:54.57 | 82 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 02:01.38 | 142 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 02:00.40 | 338 pts | ||||
GOUD Alexandre (2002/11 ans) FRA [1570945] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:47.17 | 49 pts | ||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 02:03.07 | 48 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 02:14.27 | 56 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 02:28.86 | 1 pts | ||||
HUMBERT Emma (1999/14 ans) FRA [1072171] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 692 pts | |||||
HUMBERT Guillaume (1997/16 ans) FRA [587904] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 657 pts | |||||
JOSSAUD Fabien (1999/14 ans) FRA [1364220] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 02:55.60 | 600 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 02:58.24 | 572 pts | ||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 03:27.79 | 285 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 504 pts | |||||
JOSSAUD Mélanie (2003/10 ans) FRA [1482551] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:47.75 | 149 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 02:16.38 | 161 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 02:35.82 | 1 pts | ||||
LEONARD Sarah (2002/11 ans) FRA [1697613] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 02:16.74 | 1 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 02:11.81 | 57 pts | ||||
LESBRE Mathys (2003/10 ans) FRA [1697380] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
PALMARINI Alicia (2002/11 ans) FRA [1303034] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:43.54 | 201 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 01:52.44 | 245 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 02:17.00 | 156 pts | ||||
PALMARINI Lucas (2000/13 ans) FRA [1191070] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:37.76 | 571 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 532 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 02:52.42 | 634 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 03:10.16 | 431 pts | ||||
PALMARINI Nicolas (1999/14 ans) FRA [993054] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 02:38.86 | 558 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 02:38.02 | 568 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 622 pts | |||||
PASQUINO Alexis (1998/15 ans) FRA [984897] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 03:10.07 | 247 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 03:26.51 | 315 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 230 pts | |||||
PERIER-MUZET Morgane (2000/13 ans) FRA [1482579] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:18.89 | 657 pts | ||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 256 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:31.56 | 593 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:37.13 | 434 pts | ||||
PIVAT-BLAYON Léo (2001/12 ans) FRA [1570960] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:34.15 | 185 pts | ||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:47.01 | 195 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:46.97 | 335 pts | ||||
RIEUBON Clara (2002/11 ans) FRA [1482555] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:22.78 | 567 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 01:20.55 | 618 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 385 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:43.06 | 604 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 01:44.57 | 578 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:35.67 | 460 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 01:36.83 | 439 pts | ||||
RIEUBON Pauline (2004/9 ans) FRA [1570962] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 9 ans et moins | 01:01.86 | 4 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:00.49 | 11 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 9 ans et moins | 01:03.55 | 53 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:05.83 | 28 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 9 ans et moins | 01:02.97 | 207 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:01.68 | 235 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 9 ans et moins | 01:10.82 | 1 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:07.35 | 5 pts | ||||
SCHAELLER Lisa (2001/12 ans) FRA [1267502] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 01:23.55 | 551 pts | ||||
15e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 13:35.58 | 368 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:30.70 | 610 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:35.75 | 459 pts | ||||
WOLFF PICARD Oscar (2000/13 ans) FRA [1450991] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP