Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
6 (21.43 %)
----
21 (75 %)
1 (3.57 %)
AC ST-ETIENNE-METARE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 963 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
ARNAUDEAU Louis-Florian (1990/26 ans) FRA [198429] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.74 | 1103 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 992 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 960 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 977 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 994 pts | ||||
BEAUD Romain (1993/23 ans) FRA [576285] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 992 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 960 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 977 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 994 pts | ||||
BERNAUD Jean-Louis (1983/33 ans) FRA [98692] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 994 pts | ||||
BESSON Camille (1994/22 ans) FRA [659919] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 646 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 988 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
DUPAIN Laure-Elise (1994/22 ans) FRA [1273269] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 758 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
GENEVRIER ACHARD Alexandra (1992/24 ans) FRA [389071] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.54 | 1026 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
JAVELLE Mathilde (1996/20 ans) FRA [976469] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 868 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 988 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 940 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 963 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
LABIDI Sabri (2002/14 ans) FRA [1813265] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 994 pts | ||||
MAGNIN Clément (1992/24 ans) FRA [483020] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 902 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 992 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 994 pts | ||||
MAILLET Jean (1995/21 ans) FRA [2255463] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 994 pts | ||||
NARO Romain (1989/27 ans) FRA [1367538] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 994 pts | ||||
PAVAILLER Sébastien (1989/27 ans) FRA [568450] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 992 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 960 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 977 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 994 pts | ||||
PLASSE Pauline (2002/14 ans) FRA [1467438] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 840 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 940 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 963 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
POINTE Célia (1995/21 ans) FRA [773584] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 988 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 940 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 963 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
SOUQUE Theo (1994/22 ans) FRA [1466514] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 960 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 977 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 994 pts | ||||
SOUTEYRAT Manon (2002/14 ans) FRA [1679947] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 840 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
THEVENON MAURIN Candice (1999/17 ans) FRA [1125290] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
TONDUT DE LOYE Jeanne (1996/20 ans) FRA [730945] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1070 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 988 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 940 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 963 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1001 pts | ||||
VIAL Honorine (2001/15 ans) FRA [1367575] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 859 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1001 pts | ||||
VILLIE Loic (1996/20 ans) FRA [1069722] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 994 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP