Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
10 (37.04 %)
----
14 (51.85 %)
3 (11.11 %)
VAL-DE-REUIL NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 787 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
BALAINE Clément (2002/13 ans) FRA [1422424] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 799 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 818 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 850 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 731 pts | ||||
BLIEK Diane (2000/15 ans) FRA [1346624] | ||||||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 613 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 685 pts | ||||
BOUDIER Dorian (1999/16 ans) FRA [1422430] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 731 pts | ||||
BOUGANZA Yassine (2003/12 ans) FRA [1621317] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 731 pts | ||||
BOUVET Antoine (1988/27 ans) FRA [65645] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 942 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 799 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 818 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 850 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 731 pts | ||||
BROCHARD Lou (2001/14 ans) FRA [1670409] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 685 pts | ||||
FERANDEAU Julien (2000/15 ans) FRA [1316994] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 799 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 818 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 850 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 731 pts | ||||
GOSSART Loane (2004/11 ans) FRA [1746751] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 685 pts | ||||
GOSSART Noah (2003/12 ans) FRA [1621309] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 731 pts | ||||
HADJ DAHMANE Eve (2001/14 ans) FRA [1316982] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 565 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 779 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 685 pts | ||||
LANGLOIS Emile (2000/15 ans) FRA [1339756] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 731 pts | ||||
MARTINIEN Kassandra (1998/17 ans) FRA [1214045] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 765 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 779 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 787 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 685 pts | ||||
MAUCHOSSE Mazarine (1997/18 ans) FRA [711003] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 566 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 779 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 787 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 685 pts | ||||
MORIN Raphaël (2000/15 ans) FRA [1231093] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 799 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 818 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 850 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 731 pts | ||||
MORIN Romane (2004/11 ans) FRA [1712440] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 214 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 685 pts | ||||
PIERRE Max (2001/14 ans) FRA [1422445] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 731 pts | ||||
PIERRE Zoé (1999/16 ans) FRA [1214052] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 787 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 685 pts | ||||
PRESTOT Marie (2000/15 ans) FRA [983487] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 848 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 779 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 787 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 685 pts | ||||
RABREAU Emma (2004/11 ans) FRA [1621274] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.43 | 106 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 685 pts | ||||
SICOT Julien (1978/37 ans) FRA [204548] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.70 | 1044 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 731 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP