Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 1er Mai 2016
Filtres
32 (71.11 %)
----
7 (15.56 %)
6 (13.33 %)
LES DAUPHINS UGINE | ||||||||
DEBROUX Ambrune (2004/12 ans) FRA [1595986] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 669 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 422 pts | |||||
IZZO Gaïa (2003/13 ans) FRA [1995679] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 414 pts | |||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 227 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 382 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 427 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 342 pts | |||||
LEROY Caulin (2004/12 ans) FRA [1584545] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 55 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 11 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MALHEIRO Manon (2003/13 ans) FRA [1930801] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 197 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 200 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 389 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 36 pts | |||||
MARIOT Clémence (2003/13 ans) FRA [1999877] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 51 pts | |||||
27e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 10 pts | |||||
25e | 200 Dos Dames | Séries | 72 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 107 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
MENINI Celia (2004/12 ans) FRA [1798739] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 114 pts | |||||
25e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 47 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 215 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 40 pts | |||||
OUTIN Jean-Baptiste (2003/13 ans) FRA [1667667] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
PEZERON Colin (2004/12 ans) FRA [1570379] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
PILLET Chloé (2004/12 ans) FRA [1995655] | ||||||||
26e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 16 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 352 pts | |||||
RAYBAUD-SERDA Simon (2003/13 ans) FRA [1667674] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 172 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 204 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 67 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
ROCHON-LAURENT Emma (2004/12 ans) FRA [1680389] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 770 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 724 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP