Titre original : Challenge 2
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 28 Octobre 2018
Filtres
69 (78.41 %)
----
15 (17.05 %)
4 (4.55 %)
LES DAUPHINS ST-LOUIS | ||||||||
BAILLOT Hugo (2005/14 ans) FRA [1437083] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.52 | 755 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:38.12 | 550 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.23 | 716 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:59.15 | 520 pts | ||||
BARBE Nathan (2008/11 ans) FRA [1615368] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.92 | 245 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:31.91 | 212 pts | ||||
44e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:31.78 | 101 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.88 | 252 pts | ||||
BARBÉ Simon (2009/10 ans) FRA [1746397] | ||||||||
70e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.61 | 255 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:31.28 | 221 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:23.71 | 146 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.87 | 200 pts | ||||
BARET Emilie (2005/14 ans) FRA [1288944] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.18 | 699 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.78 | 683 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:40.52 | 671 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:02.75 | 646 pts | ||||
BENARD HOARAU Pierre (2006/13 ans) FRA [1808483] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:28.57 | 668 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.10 | 671 pts | ||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:17.30 | 659 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:52.21 | 592 pts | ||||
BERNET Clémence (2007/12 ans) FRA [1747121] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.84 | 609 pts | ||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:49.58 | 600 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.16 | 560 pts | ||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 03:15.43 | 515 pts | ||||
BERNET Gabriel (2005/14 ans) FRA [1534111] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.62 | 640 pts | ||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:37.63 | 556 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.03 | 559 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:35.78 | 502 pts | ||||
BERNET Jean-Patrick (1992/27 ans) FRA [153755] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.83 | 1060 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:15.06 | 1060 pts | ||||
BERNET Justine (2002/17 ans) FRA [1336833] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.43 | 990 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:00.67 | 1086 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:15.81 | 1041 pts | ||||
DAMBREVILLE Cyril (2004/15 ans) FRA [1288929] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.76 | 921 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.49 | 915 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:41.76 | 871 pts | ||||
FOULQUIER Jason (2005/14 ans) FRA [1831427] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.08 | 724 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.44 | 671 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:19.66 | 624 pts | ||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:51.32 | 597 pts | ||||
FOULQUIER Tom (2002/17 ans) FRA [1418417] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.55 | 1070 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:02.14 | 1052 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:02.07 | 1048 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:22.47 | 956 pts | ||||
GARCES Clément (2003/16 ans) FRA [1892829] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:02.05 | 729 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.60 | 611 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:26.04 | 687 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:41.31 | 715 pts | ||||
GUICHARD Sebastien (2006/13 ans) FRA [1608183] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.83 | 682 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.83 | 654 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:34.46 | 594 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:01.63 | 495 pts | ||||
HAUSEY Audrey (2001/18 ans) FRA [1274227] | ||||||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.56 | 818 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:17.85 | 807 pts | ||||
JULIE Houriya (2009/10 ans) FRA [1840129] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.75 | 380 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.00 | 243 pts | ||||
51e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:21.50 | 294 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.32 | 117 pts | ||||
JULIE Ridwane (2007/12 ans) FRA [1738894] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.87 | 576 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.02 | 506 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:37.94 | 552 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.04 | 440 pts | ||||
LE PORT Ines (2004/15 ans) FRA [2291575] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.24 | 873 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.03 | 848 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:25.65 | 900 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:46.61 | 830 pts | ||||
LE PORT Lina (2007/12 ans) FRA [2273795] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.05 | 432 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 01:39.13 | 416 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.86 | 526 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:17.62 | 497 pts | ||||
MAILLOT Valentin (2009/10 ans) FRA [2302987] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.01 | 349 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:33.95 | 183 pts | ||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:24.77 | 139 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.46 | 293 pts | ||||
MARTIN Victoria (2008/11 ans) FRA [2527929] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.24 | 445 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.88 | 360 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 01:41.02 | 385 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.68 | 438 pts | ||||
MOUCOUTA Anaelle (2006/13 ans) FRA [1534913] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:48.51 | 612 pts | ||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.14 | 543 pts | ||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:37.07 | 416 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:13.86 | 533 pts | ||||
PAYET Tom (2005/14 ans) FRA [1534915] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.39 | 590 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:38.07 | 551 pts | ||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:30.37 | 402 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SENNY PALANY Chloé (2004/15 ans) FRA [1289019] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.93 | 713 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:28.00 | 850 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:13.43 | 773 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP