Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 29 Mai 2016
Filtres
27 (56.25 %)
----
16 (33.33 %)
5 (10.42 %)
CN BALMA | ||||||||
ALBEROLA Eléa (2004/12 ans) FRA [1563149] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 671 pts | |||||
19e | 200 Papillon Dames | Séries | 234 pts | |||||
BACHELLERIE Thalia (2004/12 ans) FRA [1670229] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 823 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 632 pts | |||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 282 pts | |||||
CARAYON Nicolas (2004/12 ans) FRA [1816745] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
CASTELLANI Lewis (2003/13 ans) FRA [1355475] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
FAVRE Maelle (2004/12 ans) FRA [1554355] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 716 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 545 pts | |||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 349 pts | |||||
HERENG Sarah (2004/12 ans) FRA [1627345] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 695 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 676 pts | |||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 414 pts | |||||
LOUSTEAU Maxan (2003/13 ans) FRA [1563175] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 204 pts | |||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 128 pts | |||||
LUNEL Alexis (2003/13 ans) FRA [1200428] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
MENGUY Marie (2003/13 ans) FRA [1571811] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 760 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 682 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 668 pts | |||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 394 pts | |||||
ROSSIGNOL Noah (2003/13 ans) FRA [1563184] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 271 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP