Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2016
Filtres
5 (35.71 %)
----
8 (57.14 %)
1 (7.14 %)
C NAUTIQUE DU GRÉSIVAUDAN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1011 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 935 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1030 pts | |||||
AMICO Manon (2004/13 ans) FRA [1609790] | ||||||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 643 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
DESCHAMPS Philomène (2004/13 ans) FRA [1648149] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 838 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
DEVISMES Julie (2001/16 ans) FRA [1277645] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 906 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 935 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
KAMMERER Pauline (1996/21 ans) FRA [735480] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
LOCATELLI Lise (2003/14 ans) FRA [1609788] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 939 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 982 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
MALEVILLE Margot (1999/18 ans) FRA [1166911] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1011 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 982 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 935 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
MARTINET Zoé (2001/16 ans) FRA [1392566] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 825 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 982 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 935 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
PERARD Sophie (1994/23 ans) FRA [593547] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.95 | 744 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
POISSE Garance (2003/14 ans) FRA [1648363] | ||||||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 835 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1030 pts | ||||
SCHAFFELDER Emma (1999/18 ans) FRA [1277658] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 934 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1011 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 982 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 935 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1030 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP