Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Samedi 8 Février 2014
Filtres
23 (79.31 %)
----
4 (13.79 %)
2 (6.9 %)
ECN CHARTRES-DE-BRETAGNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
DENIOT Titouan (2002/12 ans) FRA [1584123] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 262 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 451 pts | ||||
DUPRE Sarah (2001/13 ans) FRA [1148307] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 960 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 586 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 512 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 721 pts | ||||
GILBERT Lucie (2001/13 ans) FRA [1273027] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 723 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 512 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 721 pts | ||||
JUSTIN Mathilde (2001/13 ans) FRA [1652188] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 666 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 512 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 721 pts | ||||
KERRENEUR Theo (2002/12 ans) FRA [1512520] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 262 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 451 pts | ||||
LE BELLER Lucie (2002/12 ans) FRA [1273042] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 675 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 641 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 512 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 721 pts | ||||
MAGUERO Pierre (2001/13 ans) FRA [1460931] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 325 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 532 pts | ||||
MORIN Theo (2002/12 ans) FRA [1590226] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 389 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 262 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 451 pts | ||||
PETITEAU Robin (2002/12 ans) FRA [1373054] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 325 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 532 pts | ||||
POUPLIN Valentin (2002/12 ans) FRA [1602875] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 325 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 532 pts | ||||
QUERE Eliott (2001/13 ans) FRA [1148392] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 262 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 451 pts | ||||
SOREL Eric (2001/13 ans) FRA [1584106] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 325 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 532 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP