Titre original : Coupe Inter-territoires Open
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été par équipe (083)
Le Dimanche 27 Août 2023
Filtres
Structure : GIRONDE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 501 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 489 pts | |||||
BARCZYNSKI-THIRY Marion (2011/12 ans) FRA [3852029] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 383 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 489 pts | ||||
BAYROU Mathilde (2008/15 ans) FRA [1972051] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 342 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 394 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 501 pts | ||||
COLOMBERA-SELASIO Graziella (2008/15 ans) FRA [3442797] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.69 | 660 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 499 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 489 pts | ||||
CRAMAIL Clement (2011/12 ans) FRA [4014795] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.67 | 287 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 489 pts | ||||
DETOLLENAERE Elise (2011/12 ans) FRA [3643343] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 425 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.04 | 439 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 501 pts | ||||
LEFRANCOIS Julian (2011/12 ans) FRA [2860587] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.65 | 220 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 501 pts | ||||
MOLLARD Antonin (2005/18 ans) FRA [3161937] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.29 | 767 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 501 pts | ||||
WILLEM Samy (2009/14 ans) FRA [4014988] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.42 | 263 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 489 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP