Titre original : Coupe de l'Ouest des Départements
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Juin 2019
Filtres
Structure : EURE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
8e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 806 pts | |||||
BARON-VITTECOQ Gaetan (2005/14 ans) FRA [2363521] | ||||||||
48e | 100 Dos Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
48e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
11e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 864 pts | ||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 701 pts | ||||
BONAMY Louisa (2007/12 ans) FRA [1819929] | ||||||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 760 pts | |||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 720 pts | |||||
8e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 985 pts | ||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 806 pts | ||||
BRUN Elsa (2007/12 ans) FRA [2442503] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 659 pts | |||||
8e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 985 pts | ||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 806 pts | ||||
CARRY Ewenne (2007/12 ans) FRA [2011311] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 810 pts | |||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 713 pts | |||||
8e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 985 pts | ||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 806 pts | ||||
CLEMENT Anne-Lise (2006/13 ans) FRA [1794915] | ||||||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 716 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 716 pts | |||||
8e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 985 pts | ||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 806 pts | ||||
CREUSAT Erwan (2005/14 ans) FRA [1941859] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
11e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 864 pts | ||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 701 pts | ||||
DELABARRE Suzie (2007/12 ans) FRA [2013157] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 781 pts | |||||
8e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 985 pts | ||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 806 pts | ||||
DELABY MARTINEK Paul (2005/14 ans) FRA [1768010] | ||||||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
11e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 864 pts | ||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 701 pts | ||||
GENOT Oscar (2005/14 ans) FRA [1638648] | ||||||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
11e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 864 pts | ||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 701 pts | ||||
GERFAUD-VALENTIN Abigaëlle (2007/12 ans) FRA [2287149] | ||||||||
42e | 100 Dos Dames | Séries | 693 pts | |||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 694 pts | |||||
8e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 985 pts | ||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 806 pts | ||||
LEFEBVRE Romane (2007/12 ans) FRA [2474233] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 790 pts | |||||
8e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 985 pts | ||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 806 pts | ||||
MAYEU Joris (2005/14 ans) FRA [2052009] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
11e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 864 pts | ||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 701 pts | ||||
NIVELEAU Maeleen (2008/11 ans) FRA [2387675] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 788 pts | |||||
8e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 985 pts | ||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 806 pts | ||||
PLANTAIN Jules (2007/12 ans) FRA [1671806] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
42e | 100 Dos Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
11e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 864 pts | ||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 701 pts | ||||
SIMON Hugo (2005/14 ans) FRA [2442463] | ||||||||
44e | 100 Dos Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
46e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
11e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 864 pts | ||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 701 pts | ||||
TCHICAYA Marvyn (2005/14 ans) FRA [1724583] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
41e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
11e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 864 pts | ||||
11e | 8x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 701 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP