Titre original : Nat'Ouest 2019
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mai 2019
Filtres
Structure : MORBIHAN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
4e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
5e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | 546 pts | |||||
BARBIER Joséphine (2009/10 ans) FRA [2251807] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.37 | 485 pts | ||||
40e | 100 Dos Dames | Séries | 261 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.61 | 431 pts | ||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 133 pts | |||||
5e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 546 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 6-10 ans | 00:38.59 | 474 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 6-10 ans | 347 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale C : 6-10 ans | 00:51.29 | 409 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale C : 6-10 ans | 226 pts | |||||
BARREAU-LE SOMMER Rémi (2008/11 ans) FRA [2705989] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.78 | 485 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.35 | 474 pts | ||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 602 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 00:34.95 | 524 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 480 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 00:46.05 | 450 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 455 pts | |||||
BELORY Tom (2005/14 ans) FRA [1870785] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:28.02 | 905 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.43 | 879 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 859 pts | |||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 756 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 731 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
2e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 962 pts | ||||
BENNAOUM Ibrahim (2005/14 ans) FRA [1731843] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:28.95 | 847 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.69 | 863 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 741 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
2e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 962 pts | ||||
BRUNEAU Victoria (2007/12 ans) FRA [2251885] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale B | 00:37.69 | 792 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.78 | 743 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 630 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:37.65 | 659 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.93 | 694 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale B | 645 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 630 pts | |||||
4e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 921 pts | ||||
DECOURT Mathéo (2005/14 ans) FRA [1602526] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:28.76 | 859 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.54 | 872 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 682 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
2e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 962 pts | ||||
DEROIDE Louise (2008/11 ans) FRA [3008157] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.06 | 328 pts | ||||
38e | 100 Dos Dames | Séries | 315 pts | |||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.73 | 427 pts | ||||
47e | 100 Brasse Dames | Séries | 425 pts | |||||
5e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 546 pts | ||||
DERVIN Marie (2009/10 ans) FRA [2769305] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.65 | 236 pts | ||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.92 | 220 pts | ||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.11 | 244 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.75 | 140 pts | ||||
DESRE Antoine (2005/14 ans) FRA [1441237] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 848 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 778 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:38.23 | 749 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.52 | 780 pts | ||||
2e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 962 pts | ||||
DREAN Marie (2007/12 ans) FRA [2689869] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:31.50 | 857 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.33 | 867 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 799 pts | |||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 732 pts | |||||
4e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 921 pts | ||||
DUPONT Elysa (2009/10 ans) FRA [2762377] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.96 | 458 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 501 pts | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 213 pts | |||||
5e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 546 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 6-10 ans | 00:38.80 | 465 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 6-10 ans | 390 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale C : 6-10 ans | 529 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale C : 6-10 ans | 215 pts | |||||
EMERAUD Carla (2006/13 ans) FRA [1922017] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.36 | 674 pts | ||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 567 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:37.86 | 649 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.61 | 661 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 619 pts | |||||
4e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 921 pts | ||||
EMMANUEL Adrien (2005/14 ans) FRA [2720763] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:34.40 | 767 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.66 | 803 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 403 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
2e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 962 pts | ||||
GARGADENNEC Damien (2008/11 ans) FRA [2284429] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
49e | 100 Dos Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
46e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Finale B | 01:31.97 | 383 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.92 | 367 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 602 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 346 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 377 pts | |||||
GOT Quentin (2008/11 ans) FRA [2501023] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.81 | 318 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.17 | 218 pts | ||||
55e | 100 Dos Messieurs | Séries | 204 pts | |||||
GUILLEMOT Clément (2005/14 ans) FRA [2018633] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.65 | 748 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 672 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
GUILLEMOT Thomas (2008/11 ans) FRA [2206589] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.67 | 403 pts | ||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.38 | 376 pts | ||||
49e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
46e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 602 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 00:36.43 | 456 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 00:46.70 | 429 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 214 pts | |||||
HANO Robin (2005/14 ans) FRA [2481699] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 746 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 625 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
HIOU Simon (2008/11 ans) FRA [3083607] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.96 | 351 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
52e | 100 Dos Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.33 | 162 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 00:44.67 | 237 pts | ||||
KERBART Soen (2008/11 ans) FRA [2003761] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.73 | 416 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:37.76 | 495 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.59 | 417 pts | ||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 602 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 513 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 00:42.74 | 416 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 444 pts | |||||
LE BOURSICO Bleuenn (2008/11 ans) FRA [2828759] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.25 | 538 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 451 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.45 | 511 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.74 | 427 pts | ||||
5e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 546 pts | ||||
LE GAL Noah (2008/11 ans) FRA [2262343] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.30 | 462 pts | ||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.04 | 371 pts | ||||
43e | 100 Dos Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 602 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 00:36.96 | 433 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 417 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 00:42.81 | 413 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 399 pts | |||||
LE GOFF Ambre (2009/10 ans) FRA [2598665] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.31 | 248 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 204 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.85 | 247 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.55 | 247 pts | ||||
5e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 546 pts | ||||
LE GOFF Eden (2005/14 ans) FRA [2525451] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 908 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 886 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:29.36 | 937 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.40 | 934 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 920 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
2e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 962 pts | ||||
LE GOFF Timéo (2008/11 ans) FRA [2306043] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.47 | 547 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.56 | 459 pts | ||||
42e | 100 Dos Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 602 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 00:33.79 | 580 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 473 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 00:41.02 | 479 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 476 pts | |||||
LESIRE Louise (2007/12 ans) FRA [2127795] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.58 | 677 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 631 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.20 | 681 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 638 pts | |||||
4e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 921 pts | ||||
LEVASSEUR Liv (2006/13 ans) FRA [1724957] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 641 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:42.67 | 732 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.85 | 724 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 664 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Finale A | 705 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 688 pts | |||||
4e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 921 pts | ||||
LEVASSEUR Manon (2009/10 ans) FRA [2253229] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.47 | 211 pts | ||||
41e | 100 Dos Dames | Séries | 80 pts | |||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.17 | 413 pts | ||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 488 pts | |||||
5e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 546 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale C : 6-10 ans | 149 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale C : 6-10 ans | 00:50.99 | 419 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale C : 6-10 ans | 509 pts | |||||
MAURICE Margaux (2007/12 ans) FRA [1978289] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.92 | 714 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 780 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:38.54 | 754 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.25 | 767 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 727 pts | |||||
4e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 921 pts | ||||
MEIGNEN-RETHO Justine (2007/12 ans) FRA [2705785] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:41.21 | 796 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.30 | 792 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 758 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:34.88 | 800 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.12 | 842 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B | 757 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 732 pts | |||||
4e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 921 pts | ||||
MOREL Salomé (2008/11 ans) FRA [2892391] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.72 | 468 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.29 | 377 pts | ||||
53e | 100 Brasse Dames | Séries | 379 pts | |||||
5e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 546 pts | ||||
PARENT Noé (2008/11 ans) FRA [2488781] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.96 | 351 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.68 | 397 pts | ||||
47e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
45e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 147 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 00:46.30 | 442 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 433 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 235 pts | |||||
PESSEL Quentin (2008/11 ans) FRA [2470643] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.97 | 390 pts | ||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.35 | 360 pts | ||||
47e | 100 Dos Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
52e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 235 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 00:44.42 | 358 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 320 pts | |||||
PICOT Anatole (2005/14 ans) FRA [2004109] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 880 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:37.16 | 796 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.46 | 783 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 798 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
2e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 962 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 630 pts | |||||
PLAULT Arthis (2008/11 ans) FRA [2446851] | ||||||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.75 | 415 pts | ||||
51e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 312 pts | |||||
47e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.29 | 281 pts | ||||
6e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 602 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 00:42.63 | 420 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 92 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 01:36.14 | 314 pts | ||||
ROBIN Albane (2008/11 ans) FRA [2004117] | ||||||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.67 | 503 pts | ||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 463 pts | |||||
32e | 100 Papillon Dames | Séries | 343 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 464 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 434 pts | |||||
5e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 546 pts | ||||
SIMON Jules (2005/14 ans) FRA [1785023] | ||||||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.66 | 617 pts | ||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 499 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
2e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 962 pts | ||||
VALO Gwladys (2009/10 ans) FRA [2696041] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.19 | 189 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 96 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.01 | 132 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.11 | 147 pts | ||||
VALO Maxence (2008/11 ans) FRA [2696059] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.63 | 539 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.52 | 580 pts | ||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
6e | 8x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 602 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 00:35.16 | 514 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 480 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 00:39.39 | 544 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale C : 6-11 ans | 496 pts | |||||
VENANT David (2005/14 ans) FRA [2236097] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 786 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 531 pts | |||||
ZOUARI Lina (2006/13 ans) FRA [1653029] | ||||||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.46 | 670 pts | ||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 590 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 523 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 427 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 374 pts | |||||
4e | 8x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 921 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP