Titre original : Meeting Francily Hiver
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Décembre 2018
Filtres
Structure : PAYS-BAS | ||||||||
BRZOSKOWSKI Maarten (1995/24 ans) NED [-39151] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:23.73 | 1192 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.63 | 1199 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1254 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1263 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:24.73 | 1240 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.36 | 1196 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1279 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1246 pts | |||||
DELNO Marjolein (1994/25 ans) NED [-47368] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:26.23 | 1214 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.33 | 1206 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1238 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1229 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1256 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1248 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:32.49 | 1234 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:32.98 | 1207 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1183 pts | |||||
DREESENS Dion (1993/26 ans) NED [-30684] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.12 | 1164 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1193 pts | |||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1182 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1216 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1218 pts | |||||
GOOSEN Mathys (1996/23 ans) NED [-47370] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1212 pts | |||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1183 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:24.05 | 1288 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.39 | 1264 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1300 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1270 pts | |||||
SCHOUTEN Tes (2000/19 ans) NED [-75234] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:32.89 | 1212 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:32.74 | 1220 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A | 1207 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1180 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Finale A | 1146 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1132 pts | |||||
SCHWIETERT Ben (1997/22 ans) NED [-48928] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:23.85 | 1183 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.69 | 1195 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1221 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1220 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1234 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1227 pts | |||||
STOLK Kyle (1996/23 ans) NED [-42229] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:23.00 | 1245 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.09 | 1238 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1280 pts | |||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1277 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1243 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1263 pts | |||||
VAN DER MEER Maud (1992/27 ans) NED [-19566] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:26.14 | 1220 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:25.94 | 1235 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1240 pts | |||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1259 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 1199 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1203 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.89 | 1154 pts | ||||
VELTHUIJS Nelly (1994/25 ans) NED [-75201] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:26.19 | 1217 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:26.28 | 1210 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 1212 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1191 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:29.03 | 1145 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:28.89 | 1154 pts | ||||
VERMEULEN Tessa (1998/21 ans) NED [-42230] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A | 00:29.06 | 1241 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:29.32 | 1226 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 1227 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1185 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Finale A | 1208 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1165 pts | |||||
ZANDRINGA Kinge (1998/21 ans) NED [-47385] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:26.83 | 1290 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:26.75 | 1295 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A | 1296 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1275 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Finale A | 1191 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1125 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP