Titre original : 10e Meeting International de Longwy
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 1er Mai 2016
Filtres
Structure : BELGIQUE | ||||||||
BALON Flavie (2004/12 ans) BEL [-73480] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.66 | 454 pts | ||||
78e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.07 | 345 pts | ||||
55e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.37 | 451 pts | ||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.45 | 481 pts | ||||
60e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.15 | 289 pts | ||||
BALON Silia (2001/15 ans) BEL [-73481] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.98 | 525 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.74 | 333 pts | ||||
58e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.05 | 392 pts | ||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.84 | 439 pts | ||||
BERNARD Camille (2005/11 ans) BEL [-73482] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.08 | 437 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:40.03 | 250 pts | ||||
70e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.51 | 202 pts | ||||
51e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.91 | 379 pts | ||||
68e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:03.35 | 33 pts | ||||
BERTE Emilien (2004/12 ans) BEL [-73468] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BERTE Lois (2003/13 ans) BEL [-73469] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.64 | 21 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:00.21 | 1 pts | ||||
53e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.09 | 100 pts | ||||
56e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.69 | 1 pts | ||||
BIREN Emilie (1999/17 ans) BEL [-37420] | ||||||||
43e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.22 | 651 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:05.84 | 657 pts | ||||
BORDONARO Madeleine (2006/10 ans) BEL [-73483] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.20 | 653 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:29.31 | 432 pts | ||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.53 | 602 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.34 | 620 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.27 | 486 pts | ||||
BORDONARO Paulin (2004/12 ans) BEL [-73471] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.45 | 466 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:24.93 | 334 pts | ||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.30 | 295 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.53 | 307 pts | ||||
51e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.19 | 226 pts | ||||
BRUWIER Lucie (2000/16 ans) BEL [-28966] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.84 | 721 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.09 | 606 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.28 | 701 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:07.34 | 641 pts | ||||
BRUWIER Victor (2006/10 ans) BEL [-73472] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.23 | 128 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:48.94 | 37 pts | ||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.08 | 120 pts | ||||
54e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.02 | 66 pts | ||||
CHINA Lucie (2003/13 ans) BEL [-73464] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.29 | 973 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.22 | 936 pts | ||||
COLLINET Germain (2000/16 ans) BEL [-73463] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.66 | 949 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.62 | 906 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.99 | 960 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.12 | 918 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:37.11 | 812 pts | ||||
DE COOMAN Francois-clement (2004/12 ans) BEL [-73465] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.65 | 503 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.12 | 518 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.24 | 516 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DELIEGE Brice (2004/12 ans) BEL [-73473] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.19 | 478 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.76 | 396 pts | ||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.22 | 266 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.93 | 452 pts | ||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.74 | 267 pts | ||||
DION Lea (2004/12 ans) BEL [-73484] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.81 | 448 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:33.95 | 347 pts | ||||
67e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.75 | 221 pts | ||||
45e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.76 | 441 pts | ||||
63e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.72 | 150 pts | ||||
ELSEN Emilien (1999/17 ans) BEL [-73461] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.47 | 719 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.02 | 616 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.61 | 644 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:03.00 | 510 pts | ||||
ELSEN Leonore (2005/11 ans) BEL [-73485] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.25 | 320 pts | ||||
85e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:44.37 | 190 pts | ||||
63e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.79 | 304 pts | ||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.53 | 309 pts | ||||
GEORGES Madeleine (2005/11 ans) BEL [-73486] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.85 | 575 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:24.31 | 534 pts | ||||
52e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.74 | 507 pts | ||||
42e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:24.47 | 466 pts | ||||
GILLARD Remi (2003/13 ans) BEL [-73466] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.80 | 646 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.86 | 547 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.31 | 646 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:07.14 | 469 pts | ||||
HOSSEN Aydin (2005/11 ans) BEL [-73474] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
KUPPER Arthur (2005/11 ans) BEL [-73475] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.92 | 361 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.81 | 283 pts | ||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.56 | 286 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.38 | 231 pts | ||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.29 | 75 pts | ||||
KUPPER Jules (2007/9 ans) BEL [-73476] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.06 | 280 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:33.44 | 195 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.06 | 148 pts | ||||
MARSIAT Pierre louis (2003/13 ans) BEL [-73477] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.12 | 528 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.46 | 307 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.59 | 351 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.95 | 417 pts | ||||
MATAIGNE Simon (2000/16 ans) BEL [-73478] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.57 | 658 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.89 | 671 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:50.33 | 649 pts | ||||
MULDER Anael (2002/14 ans) BEL [-37417] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.97 | 637 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.06 | 641 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.26 | 558 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.70 | 393 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.49 | 650 pts | ||||
NICOLAS Julie (2007/9 ans) BEL [-73487] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.14 | 290 pts | ||||
86e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:44.76 | 185 pts | ||||
64e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.37 | 286 pts | ||||
58e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.66 | 281 pts | ||||
67e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:02.46 | 42 pts | ||||
NICOLAS Remy (2004/12 ans) BEL [-73479] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.46 | 174 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:39.76 | 116 pts | ||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.47 | 112 pts | ||||
50e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.99 | 150 pts | ||||
62e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.39 | 1 pts | ||||
OTTEVAERE Damien (2003/13 ans) BEL [-47346] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.52 | 509 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:20.98 | 412 pts | ||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.19 | 235 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:18.15 | 366 pts | ||||
PAOLETTI Clemence (2005/11 ans) BEL [-73488] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.66 | 680 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.02 | 519 pts | ||||
50e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.64 | 478 pts | ||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:31.89 | 399 pts | ||||
PETREMENT Francois (1999/17 ans) BEL [-37418] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RENARD Enzo (2004/12 ans) BEL [-73467] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.56 | 606 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.26 | 492 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.13 | 702 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:14.84 | 396 pts | ||||
THILL Justine (2004/12 ans) BEL [-47351] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.61 | 586 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.70 | 505 pts | ||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.26 | 531 pts | ||||
55e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.10 | 320 pts | ||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.09 | 420 pts | ||||
WEBER Sarah (2000/16 ans) BEL [-25726] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.38 | 852 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.11 | 776 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.06 | 658 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:03.27 | 686 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP