Titre original : 11e Meeting Benjamins/Poussins (Epreuves individuelles)
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Mars 2016
Filtres
Structure : BELGIQUE | ||||||||
GARCIA ZAMORA Ilona (2003/13 ans) BEL [-48523] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.20 | 1101 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1118 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1085 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:11.84 | 1060 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 1004 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1012 pts | |||||
GAVRAY Zoe (2005/11 ans) BEL [-72958] | ||||||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.49 | 563 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.10 | 525 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.35 | 411 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.42 | 486 pts | ||||
HENDRICK Lena (2005/11 ans) BEL [-72959] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.85 | 622 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 547 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.00 | 625 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.14 | 320 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.36 | 468 pts | ||||
JURDAN Pierre (2003/13 ans) BEL [-72964] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.23 | 677 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:21.50 | 630 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
LIBOTTE Cassandre (2004/12 ans) BEL [-69952] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.59 | 841 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 776 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.98 | 860 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.03 | 826 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.92 | 748 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 767 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.43 | 732 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 525 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 761 pts | |||||
LOURTIE Clement (2007/9 ans) BEL [-72963] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.55 | 461 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.74 | 456 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.63 | 224 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.94 | 299 pts | ||||
LOURTIE Nicolas (2005/11 ans) BEL [-72960] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.23 | 389 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.16 | 332 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.93 | 332 pts | ||||
LOURTIE Theo (2004/12 ans) BEL [-47574] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.25 | 731 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:18.99 | 686 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.61 | 655 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.42 | 797 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
ROCCHI Lena (2004/12 ans) BEL [-51935] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.43 | 1025 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 992 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.12 | 904 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.85 | 879 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.36 | 1028 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 938 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.52 | 924 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 966 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 935 pts | |||||
SIAS Simone (2005/11 ans) BEL [-72961] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.74 | 597 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.79 | 454 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.64 | 395 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.50 | 470 pts | ||||
STRAETEN Victor (2006/10 ans) BEL [-72962] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.03 | 582 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.25 | 648 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.78 | 457 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.22 | 709 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.16 | 584 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP