Titre original : Coupe des Départements Benjamins - Sud-Est
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2006
Filtres
Structure : PROVENCE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:30.43 | 715 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 962 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:38.64 | 863 pts | ||||
APAP Elise (1993/13 ans) FRA [357279] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 924 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 962 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:38.64 | 863 pts | |||
BAILLE Mélanie (1994/12 ans) FRA [881627] | ||||||||
38e | 200 4 Nages Dames | Séries | 488 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:38.64 | 863 pts | |||
BEN M'HAMED Idriss (1993/13 ans) FRA [691149] | ||||||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:30.43 | 715 pts | |||
CARTON Julien (1994/12 ans) FRA [659358] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:30.43 | 715 pts | |||
CHAUVET Axelle (1993/13 ans) FRA [325954] | ||||||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 855 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:38.64 | 863 pts | |||
CORNAND Coralie (1994/12 ans) FRA [472482] | ||||||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 771 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 962 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:38.64 | 863 pts | |||
COSTE Gabriel (1994/12 ans) FRA [484635] | ||||||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:30.43 | 715 pts | |||
DELACROIX Pauline (1994/12 ans) FRA [716843] | ||||||||
39e | 100 Dos Dames | Séries | 633 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:38.64 | 863 pts | |||
DESPLANQUES Elsa (1993/13 ans) FRA [574114] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 962 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:38.64 | 863 pts | |||
GALLICE Cynthia (1993/13 ans) FRA [690827] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 854 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:38.64 | 863 pts | |||
LUC Guillaume (1993/13 ans) FRA [570229] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 856 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:30.43 | 715 pts | |||
MAFFETTONE Thomas (1993/13 ans) FRA [399600] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 856 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:30.43 | 715 pts | |||
MARCELLIN Jackson (1993/13 ans) FRA [659534] | ||||||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:30.43 | 715 pts | |||
MOEGLIN Tina (1993/13 ans) FRA [574302] | ||||||||
31e | 100 Papillon Dames | Séries | 626 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 962 pts | ||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:38.64 | 863 pts | |||
MOSTACHETTI Julia (1993/13 ans) FRA [435285] | ||||||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 729 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:38.64 | 863 pts | |||
PAULEAU Coline (1993/13 ans) FRA [600724] | ||||||||
38e | 100 Papillon Dames | Séries | 414 pts | |||||
18e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:38.64 | 863 pts | |||
PETIT Pierre (1993/13 ans) FRA [472612] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 856 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:30.43 | 715 pts | |||
PRAYER Jordan (1994/12 ans) FRA [574104] | ||||||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 856 pts | ||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:30.43 | 715 pts | |||
ROJOUAN Maxime (1993/13 ans) FRA [574288] | ||||||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:30.43 | 715 pts | |||
ZEGHOUANE Wissam (1993/13 ans) FRA [879034] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
19e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:30.43 | 715 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP