Titre original : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Juin 2015
Filtres
Structure : EURE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1029 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 935 pts | |||||
AJASSE Gaetan (2002/13 ans) FRA [1498512] | ||||||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 824 pts | ||||
BALAINE Clément (2002/13 ans) FRA [1422424] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 936 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 824 pts | ||||
BOURDIAUX Emilie (2002/13 ans) FRA [1061216] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 820 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1029 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 935 pts | ||||
CATELOY Tristan (2002/13 ans) FRA [1509582] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 936 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 824 pts | ||||
CHADEBAUD Mathilde (2002/13 ans) FRA [1341671] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 976 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1029 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 935 pts | ||||
COLLIN Elsa (2002/13 ans) FRA [1718950] | ||||||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 801 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1029 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 935 pts | ||||
DUVAL Benjamin (2002/13 ans) FRA [1318015] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 936 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 824 pts | ||||
FOUET Luc (2002/13 ans) FRA [1326368] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 824 pts | ||||
GOETZ Marion (2002/13 ans) FRA [1561628] | ||||||||
32e | 100 Brasse Dames | Séries | 712 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 935 pts | ||||
GONCALVES Enzo (2002/13 ans) FRA [1653053] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 824 pts | ||||
GOUIN Baptiste (2002/13 ans) FRA [1580703] | ||||||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 824 pts | ||||
GRIVEAU AUBERT Lisa (2002/13 ans) FRA [1337411] | ||||||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 649 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 935 pts | ||||
HAULBERT Loren (2002/13 ans) FRA [1621128] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 814 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 935 pts | ||||
HAVARD Jane (2002/13 ans) FRA [1254650] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1029 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 935 pts | ||||
HOLUBEIK David (2002/13 ans) FRA [1322296] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 824 pts | ||||
LACHENY Paloma (2002/13 ans) FRA [1718880] | ||||||||
33e | 100 Brasse Dames | Séries | 706 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 935 pts | ||||
LE GLOAN Hélène (2002/13 ans) FRA [1272859] | ||||||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 935 pts | ||||
NICOLLE Maxime (2002/13 ans) FRA [1654816] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 936 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 824 pts | ||||
OLIVIER Emma (2002/13 ans) FRA [1366955] | ||||||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 732 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 935 pts | ||||
PLANTAIN Leo (2003/12 ans) FRA [1402297] | ||||||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 824 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP