Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-OUEST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2012
Filtres
Structure : HAUTES-PYRÉNÉES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 973 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 758 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 1003 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 874 pts | |||||
AGON Jessy (2000/12 ans) FRA [1126108] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 594 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 758 pts | ||||
AOUAD Kenza (2000/12 ans) FRA [1431000] | ||||||||
31e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 596 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 874 pts | ||||
CARRERE Lea (2000/12 ans) FRA [1329685] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 880 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeuse] | 874 pts | ||||
CAUSSADE Sarah (2000/12 ans) FRA [1215711] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 723 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 874 pts | ||||
CAZABAT Laura (2000/12 ans) FRA [1209552] | ||||||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 630 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeuse] | 874 pts | ||||
CAZAUX Mathieu (2000/12 ans) FRA [1284175] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 701 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 758 pts | ||||
CHITTY Hannah (2000/12 ans) GBR [1431007] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeuse] | 874 pts | ||||
CLAMAN Vincent (1999/13 ans) FRA [1226971] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 685 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 973 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [10e Relayeur] | 758 pts | ||||
LARROZE-LAUGA Pauline (2000/12 ans) FRA [1322791] | ||||||||
28e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 617 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeuse] | 874 pts | ||||
LHOMMEL Kevin (1999/13 ans) FRA [1358811] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 371 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [5e Relayeur] | 758 pts | ||||
MONNIN Axel (1999/13 ans) FRA [1230848] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 777 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 973 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [6e Relayeur] | 758 pts | ||||
PORTE Laure (1999/13 ans) FRA [1448790] | ||||||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 663 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 1003 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeuse] | 874 pts | ||||
ROUDE Théau (1999/13 ans) FRA [1135777] | ||||||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 489 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [7e Relayeur] | 758 pts | ||||
SANJUAN Camille (1999/13 ans) FRA [1028390] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 914 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [1ère Relayeuse] | 874 pts | ||||
SIMOEN Margot (1999/13 ans) FRA [1318483] | ||||||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 594 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeuse] | 874 pts | ||||
SLAVEN Chantal (1999/13 ans) FRA [1028160] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 820 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeuse] | 874 pts | ||||
SLAVEN Dominic (2000/12 ans) FRA [1135778] | ||||||||
33e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 306 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [8e Relayeur] | 758 pts | ||||
SOUPARAYAPOULE Thomas (1999/13 ans) FRA [1049693] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 869 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [3e Relayeur] | 973 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [1er Relayeur] | 758 pts | ||||
TUECH Guilhem (1999/13 ans) FRA [1135779] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 628 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [4e Relayeur] | 758 pts | ||||
WOLFF Joshua (1999/13 ans) FRA [1333098] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 691 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | [2e Relayeur] | 973 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | [9e Relayeur] | 758 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP