Titre original : 18e Coupe Interdépartementale Franck E. - LYONNAIS
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 13 Juin 2010
Filtres
Structure : LOIRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 772 pts | |||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 583 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 766 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 622 pts | |||||
ABOULIN Clarisse (1999/11 ans) FRA [1152995] | ||||||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.52 | 544 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 766 pts | ||||
ALIOUI Lidia (1999/11 ans) FRA [1357485] | ||||||||
73e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.01 | 456 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 622 pts | ||||
BADINAND Jordan (1999/11 ans) FRA [1245944] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.65 | 551 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 685 pts | ||||
BASTIE Clement (1999/11 ans) FRA [1095952] | ||||||||
83e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.58 | 304 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 525 pts | ||||
BENSACI Lydia (1999/11 ans) FRA [1135595] | ||||||||
65e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.65 | 482 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 772 pts | ||||
BERTAIL Mathilde (1999/11 ans) FRA [1063584] | ||||||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.61 | 562 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 766 pts | ||||
BOSSU Andy (1999/11 ans) FRA [1106577] | ||||||||
60e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.29 | 360 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 654 pts | ||||
BOUCHET Clara (1999/11 ans) FRA [990141] | ||||||||
74e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.54 | 446 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 772 pts | ||||
BRAULT Anthéa (1999/11 ans) FRA [1083356] | ||||||||
84e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.62 | 427 pts | ||||
CHARRIER Margaux (1999/11 ans) FRA [1152465] | ||||||||
45e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.66 | 561 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 772 pts | ||||
CHARTIOT Amaury (1999/11 ans) FRA [1246822] | ||||||||
97e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.75 | 270 pts | ||||
DAUTECOURT Julien (1999/11 ans) FRA [871850] | ||||||||
62e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.59 | 355 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 513 pts | ||||
DESSALCES Sarah (1999/11 ans) FRA [1144540] | ||||||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.37 | 610 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 772 pts | ||||
DUCREUX Emma (1999/11 ans) FRA [1166488] | ||||||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.26 | 612 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 766 pts | ||||
DUPLAY Lissandre (1999/11 ans) FRA [1249440] | ||||||||
54e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.54 | 392 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 525 pts | ||||
FIORELLO Arthur (1999/11 ans) FRA [1270581] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.98 | 544 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 685 pts | ||||
GIRAUD Corentin (1999/11 ans) FRA [1153988] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.21 | 496 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 685 pts | ||||
GUINOT Julien (1999/11 ans) FRA [1278522] | ||||||||
90e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.85 | 284 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 525 pts | ||||
JAC Romaric (1999/11 ans) FRA [1114643] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.43 | 394 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 513 pts | ||||
JEDRZEJEK Lukas (1999/11 ans) FRA [1052920] | ||||||||
67e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.12 | 346 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 513 pts | ||||
KADRI Rahny (1999/11 ans) FRA [1045690] | ||||||||
51e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.43 | 394 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 654 pts | ||||
KERGONOU Julien (1999/11 ans) FRA [975615] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.40 | 535 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 654 pts | ||||
LAMY Margaux (1999/11 ans) FRA [1188972] | ||||||||
87e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.87 | 422 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 622 pts | ||||
LAVEILLE Colleen (1999/11 ans) FRA [1002467] | ||||||||
102e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.82 | 388 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 583 pts | ||||
MELONI Marine (1999/11 ans) FRA [1193051] | ||||||||
64e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.55 | 484 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 622 pts | ||||
PEYRIEUX Farah (2000/10 ans) FRA [1172181] | ||||||||
100e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.61 | 392 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 622 pts | ||||
POIMBOEUF Chloe (1999/11 ans) FRA [1082822] | ||||||||
63e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.34 | 488 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 583 pts | ||||
PREVOST Alix (1999/11 ans) FRA [1180093] | ||||||||
85e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.70 | 425 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 583 pts | ||||
RAISON Alexandre (1999/11 ans) FRA [1169414] | ||||||||
56e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.75 | 388 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 654 pts | ||||
REYMOND Alexis (2000/10 ans) FRA [1114614] | ||||||||
71e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.63 | 337 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 525 pts | ||||
ROUBY Armand (1999/11 ans) FRA [1249544] | ||||||||
89e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.66 | 287 pts | ||||
SAEZ Romain (1999/11 ans) FRA [975591] | ||||||||
57e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.17 | 380 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 685 pts | ||||
TANGUY Maëlys (1999/11 ans) FRA [1061377] | ||||||||
108e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.81 | 338 pts | ||||
THEVENON MAURIN Candice (1999/11 ans) FRA [1125290] | ||||||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.77 | 601 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 766 pts | ||||
TRAN Tommy (2000/10 ans) FRA [1270632] | ||||||||
99e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.27 | 262 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 513 pts | ||||
VADON Camille (1999/11 ans) FRA [1193908] | ||||||||
79e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.03 | 437 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 583 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP