Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2007
Filtres
Structure : HAUTE-SAVOIE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:21.71 | 757 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1009 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:27.99 | 917 pts | ||||
AMER Nahid (1994/13 ans) FRA [696680] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:27.99 | 917 pts | |||
BEAUDET Joana (1994/13 ans) FRA [696711] | ||||||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 778 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:27.99 | 917 pts | |||
GAMBLIN Philippa (1994/13 ans) FRA [1070928] | ||||||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 799 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:27.99 | 917 pts | |||
GASPAR Catherine (1994/13 ans) FRA [713910] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:27.99 | 917 pts | |||
HORNEBECQ Occia (1994/13 ans) FRA [696637] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 900 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1009 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:27.99 | 917 pts | |||
JOLY Baptiste (1994/13 ans) FRA [593597] | ||||||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:21.71 | 757 pts | |||
LASQUELLEC Antoine (1994/13 ans) FRA [598973] | ||||||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:21.71 | 757 pts | |||
LUSSIEZ Robin (1994/13 ans) FRA [594242] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 817 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:21.71 | 757 pts | |||
MABBOUX Audrey (1995/12 ans) FRA [696542] | ||||||||
35e | 100 Brasse Dames | Séries | 741 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:27.99 | 917 pts | |||
MACHADO Damien (1994/13 ans) FRA [852958] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:21.71 | 757 pts | |||
MONSAINGEON Noé (1994/13 ans) FRA [630567] | ||||||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 817 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:21.71 | 757 pts | |||
MUFFAT JOLY Laura (1995/12 ans) FRA [696539] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 796 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:27.99 | 917 pts | |||
OUALI Jérémy (1994/13 ans) FRA [713908] | ||||||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:21.71 | 757 pts | |||
PARROCHE Fanny (1994/13 ans) FRA [827728] | ||||||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 741 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:27.99 | 917 pts | |||
PESCHEUX Robin (1994/13 ans) FRA [488758] | ||||||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 817 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:21.71 | 757 pts | |||
RAVEL Fanette (1995/12 ans) FRA [790516] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 940 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:27.99 | 917 pts | |||
REPLUMAT Nicolas (1995/12 ans) FRA [696531] | ||||||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:21.71 | 757 pts | |||
SCHERRER Rémi (1994/13 ans) FRA [593666] | ||||||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 817 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:21.71 | 757 pts | |||
SEON Anaïs (1994/13 ans) FRA [811845] | ||||||||
34e | 100 Papillon Dames | Séries | 530 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1009 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:27.99 | 917 pts | |||
TRESARRIEU Florent (1994/13 ans) FRA [713833] | ||||||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:21.71 | 757 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP