Titre original : Coupe des Départements Benjamins - SUD-EST
Type de compétition : Coupe des Départements - Trophée Alex-Jany (024)
Du Samedi 30 Juin au Dimanche 1er Juillet 2007
Filtres
Structure : ISÈRE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:01.81 | 858 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1100 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 05:21.31 | 951 pts | ||||
ASCENCIO Marine (1995/12 ans) FRA [874746] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 865 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:21.31 | 951 pts | |||
BELLITTO Bérengère (1994/13 ans) FRA [880491] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 949 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1100 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:21.31 | 951 pts | |||
BRAUD Emilie (1994/13 ans) FRA [594411] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 813 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 05:21.31 | 951 pts | |||
CANNET Charlotte (1994/13 ans) FRA [957325] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 905 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 05:21.31 | 951 pts | |||
CARREL Bertille (1994/13 ans) FRA [871258] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 911 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 05:21.31 | 951 pts | |||
CASSIS Quentin (1994/13 ans) FRA [696061] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 05:01.81 | 858 pts | |||
CONINX Dorian (1994/13 ans) FRA [630611] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:01.81 | 858 pts | |||
DENUX Thibaud (1994/13 ans) FRA [790821] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 974 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:01.81 | 858 pts | |||
DEVALUEZ Auréane (1994/13 ans) FRA [696036] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1039 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1100 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 05:21.31 | 951 pts | |||
FAVIER Charlotte (1994/13 ans) FRA [1130870] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:21.31 | 951 pts | |||
GABRIEL Pierre (1994/13 ans) FRA [587853] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 974 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 05:01.81 | 858 pts | |||
GROBE Rodolf (1994/13 ans) FRA [696152] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:01.81 | 858 pts | |||
HABERMACHER Anouk (1994/13 ans) FRA [696574] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:21.31 | 951 pts | |||
MARTY Hugo (1994/13 ans) FRA [773571] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 974 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 05:01.81 | 858 pts | |||
MERCIER Anaïs (1994/13 ans) FRA [696570] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 857 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 05:21.31 | 951 pts | |||
MILLION Thibault (1994/13 ans) FRA [621774] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 974 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 05:01.81 | 858 pts | |||
NITSCHE Maxime (1994/13 ans) FRA [622115] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:01.81 | 858 pts | |||
PRUDENT Laurent (1994/13 ans) FRA [880497] | ||||||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 05:01.81 | 858 pts | |||
RUNDSTADLER Kévin (1994/13 ans) FRA [593636] | ||||||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 05:01.81 | 858 pts | |||
SAINT MARTIN Maëlys (1994/13 ans) FRA [841682] | ||||||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 695 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 05:21.31 | 951 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP