Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
ASM CHAMALIERES NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
COUHERT Jeanne (1998/17 ans) FRA [1263258] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1050 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1124 pts | ||||
DREVET Juliette (2002/13 ans) FRA [1173704] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 876 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1124 pts | ||||
GEOFFROY Anaïs (1995/20 ans) FRA [692578] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 1135 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1124 pts | ||||
GIL QUERE Clémentine (1998/17 ans) FRA [959794] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 987 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1169 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1156 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1124 pts | ||||
GIL QUERE Lucie (1995/20 ans) FRA [959795] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1231 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1169 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1156 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1104 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1124 pts | ||||
GUITTON Pauline (1994/21 ans) FRA [893038] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1050 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1124 pts | ||||
LANG Alysee (1996/19 ans) FRA [1017646] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:10.63 | 1138 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1169 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1156 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1124 pts | ||||
LESAGE Lisa (1999/16 ans) FRA [1056346] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 922 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1124 pts | ||||
MALLET Lola (2002/13 ans) FRA [1553480] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1074 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1104 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1124 pts | ||||
ROBIN Camille (1996/19 ans) FRA [1201574] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 951 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1169 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1156 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1124 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BARNIET Lou-Anne (2002/13 ans) FRA [1606560] | ||||||||
15e | 200 Papillon Dames | Séries | 589 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 951 pts | ||||
BESBISS Louisa (1998/17 ans) FRA [852739] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 856 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 951 pts | ||||
CONSTANT Noemie (1997/18 ans) FRA [692590] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.98 | 959 pts | ||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 925 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 951 pts | ||||
FIOUX Lucie (2002/13 ans) FRA [1553467] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 951 pts | ||||
PARROT Fanny (2002/13 ans) FRA [1375974] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 779 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 925 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 951 pts | ||||
PERRIER GUSTIN Héloïse (2001/14 ans) FRA [1143987] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 966 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 925 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 919 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 951 pts | ||||
SCHENKEL Ninon (2001/14 ans) FRA [1146582] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 897 pts | |||||
15e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 925 pts | ||||
--- | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 951 pts | ||||
SERRA Julie (1996/19 ans) FRA [1055943] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 951 pts | ||||
TOURNAYRE Emma (2002/13 ans) FRA [1247725] | ||||||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 689 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 951 pts | ||||
VERDIER Anouk (2002/13 ans) FRA [1607027] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 806 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 951 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP