Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Lyonnais
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
CN BELLEGARDE | ||||||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
AGAZZI Tiffany (1993/13 ans) FRA [320469] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 533 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 435 pts | ||||
CHARBONNEL Delphine (1994/12 ans) FRA [482748] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 245 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 533 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 435 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 435 pts | ||||
FENET Sabine (1975/31 ans) FRA [85262] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 453 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 435 pts | ||||
FILLOD Karine (1989/17 ans) FRA [82485] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 435 pts | ||||
MORELLATO Mélanie (1994/12 ans) FRA [849822] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 455 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 482 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 533 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 435 pts | ||||
OLLIET Melissa (1993/13 ans) FRA [660311] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 108 pts | |||||
PROST Fanny (1994/12 ans) FRA [482713] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 350 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 435 pts | ||||
RICHARD Julie (1980/26 ans) FRA [976322] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 702 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 435 pts | ||||
SELIN Karine (1981/25 ans) FRA [210753] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 580 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 533 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 435 pts | ||||
TAIBI Mariam (1995/11 ans) FRA [660296] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.61 | 50 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 435 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ASTORINO Maeva (1993/13 ans) FRA [576551] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 64 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Dames | Séries | 207 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 134 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 96 pts | ||||
BOUGRET Aline (1997/9 ans) FRA [753884] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:02.05 | 3 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 96 pts | ||||
BOUGRET Sandy (1994/12 ans) FRA [753276] | ||||||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 95 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 96 pts | ||||
DELLA LONGA Margaux (1995/11 ans) FRA [849819] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 69 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 134 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 96 pts | ||||
LAFIFI Chanyheze (1996/10 ans) FRA [660326] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 155 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 96 pts | ||||
MIANI Lise (1995/11 ans) FRA [849815] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 16 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 96 pts | ||||
PORTAS Alexandra (1995/11 ans) FRA [727550] | ||||||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 425 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 96 pts | ||||
PORTAS Annabelle (1996/10 ans) FRA [753519] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 196 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 134 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 96 pts | ||||
SCHICKER Audrey (1995/11 ans) FRA [576496] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 376 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 177 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 134 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 96 pts | ||||
TOURNIER Lea (1997/9 ans) FRA [734526] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 96 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP