Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule L
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
AS ARGENTEUIL NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ABBAS Dahlia (2012/10 ans) FRA [2965765] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 232 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 409 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 416 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 597 pts | ||||
ABBAS Jenna (2007/15 ans) FRA [2583011] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 639 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 409 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 416 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 597 pts | ||||
BENZEMEL Sarah (2006/16 ans) FRA [2091467] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 255 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 416 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 597 pts | ||||
BOURENANE Ynès (2010/12 ans) FRA [3428607] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 275 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 409 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 597 pts | ||||
CHEMINARD Charlotte (2000/22 ans) FRA [1223718] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.70 | 410 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 597 pts | ||||
COHIGNAC Marie (1992/30 ans) FRA [668237] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 345 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 597 pts | ||||
COHIGNAC Sonia (1994/28 ans) FRA [668232] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 445 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 597 pts | ||||
HADDAD Meryem (2012/10 ans) FRA [3417995] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 155 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 597 pts | ||||
OUAZZOUG Ines (2012/10 ans) FRA [3418989] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 597 pts | ||||
THIROUX Rihane (2008/14 ans) FRA [2524787] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 216 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 409 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 416 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 597 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
FLEURY Carla (2001/21 ans) FRA [1809869] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.73 | 944 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 594 pts | ||||
GRAVA PHIBEL Ayana (2010/12 ans) FRA [2489957] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 478 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 594 pts | ||||
HALLOU Chahinaze (2009/13 ans) FRA [2971371] | ||||||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 151 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 594 pts | ||||
JAUFFRED Sophie (1973/49 ans) FRA [2347929] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 4 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 594 pts | ||||
LAZAREVIC Ana (2011/11 ans) FRA [2956593] | ||||||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 478 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 594 pts | ||||
MARTIN Philomène (2011/11 ans) FRA [3428507] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 273 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 594 pts | ||||
MEJDA Nour (2011/11 ans) FRA [3428511] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 53 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 594 pts | ||||
SHAIB Sana (2011/11 ans) FRA [2963043] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 246 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 594 pts | ||||
THIROUX Noure (2011/11 ans) FRA [2956573] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 478 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 594 pts | ||||
WANG Alice (2010/12 ans) FRA [3419111] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 437 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 478 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 594 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP