Titre original : Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
ST-SÉBASTIEN NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BARBIER Louison (2010/13 ans) FRA [2683487] | ||||||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 773 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
BARBIER Margot (2008/15 ans) FRA [2242801] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 728 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 936 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 989 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
GABORIT Léonie (2006/17 ans) FRA [1784365] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 935 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 936 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 989 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
GABORIT Loane (2006/17 ans) FRA [1680061] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 807 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
GIRAUD Pauline (2001/22 ans) FRA [1140244] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1007 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 989 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1063 pts | ||||
JOUSSEMET Julie (2008/15 ans) FRA [1928983] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 926 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 936 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
MOUMOUNI-VOLTEAU Kezia (2008/15 ans) FRA [2463183] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 936 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
ROBILLARD Solveig (2010/13 ans) FRA [2242657] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 902 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
SERRUS Lou-Anne (2005/18 ans) FRA [1568214] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.26 | 1036 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 989 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1063 pts | ||||
ZALTZMAN Lucie (2009/14 ans) FRA [1889817] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1063 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP