Titre original : Championnats Régionaux Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
CN CALÉDONIENS | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALAUX Florence (1981/39 ans) FRA [90898] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1006 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
BECUWE Alicia (2007/13 ans) FRA [2050859] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
BLANC Prunelle (2006/14 ans) FRA [1045751] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 867 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
EROUT Marine (2006/14 ans) FRA [1045863] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 904 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 967 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 968 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
LAUGE Anaïs (2006/14 ans) FRA [1667715] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.18 | 882 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 967 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
LOUVEL Chéryl (2005/15 ans) FRA [1357041] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 972 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1101 pts | ||||
POLUTELE éva (2008/12 ans) FRA [2384373] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 795 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 968 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
ROBIN Charlotte (1985/35 ans) FRA [151176] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1068 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
SIRERA Laura (2004/16 ans) FRA [1038052] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 854 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 967 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 968 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
VANNIER Saskia (2004/16 ans) FRA [1359575] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1017 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 967 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 968 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BRO Segolene (2004/16 ans) FRA [1479857] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 703 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 997 pts | ||||
DELABRE Auriane (2004/16 ans) FRA [1037092] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 571 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 997 pts | ||||
LANGLOIS Paige (2002/18 ans) CAN [3029643] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 997 pts | ||||
LE THIEC Anaé (2006/14 ans) FRA [2051795] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 756 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 822 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 848 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 997 pts | ||||
LEPETIT Angèle (1986/34 ans) FRA [1430697] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.34 | 928 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 997 pts | ||||
LETHEZER Carla (2007/13 ans) FRA [1613654] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 798 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 822 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 848 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 997 pts | ||||
MARQUES Eve (2008/12 ans) FRA [2176879] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 616 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 997 pts | ||||
MARQUES Lucie (2006/14 ans) FRA [1657132] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 702 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 822 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 848 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 997 pts | ||||
PLACAIS Kimberley (1994/26 ans) FRA [730173] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 903 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 997 pts | ||||
TRAVERS Noémie (2006/14 ans) FRA [1119379] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 822 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 848 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 997 pts | ||||
Équipe n° : 3 | ||||||||
ANDRE Delphine (1998/22 ans) FRA [1342177] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 650 pts | ||||
BERGER Kim (2009/11 ans) FRA [2151601] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 437 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 650 pts | ||||
BOUCHET Zoé (2005/15 ans) FRA [1239657] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 462 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 521 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 447 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 650 pts | ||||
CHOLIN Lisa (2008/12 ans) FRA [2361787] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 352 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 650 pts | ||||
DE SAINTE MARIE Chloé (2007/13 ans) FRA [1239674] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 463 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 521 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 447 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 650 pts | ||||
LAMOTHE Caitlin (2009/11 ans) FRA [2615227] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.53 | 380 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 447 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 650 pts | ||||
LETHEZER Manon (2010/10 ans) FRA [2038237] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 367 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 650 pts | ||||
MALETRAS Juliette (2010/10 ans) FRA [2050635] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 336 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 650 pts | ||||
PENVERN émilie (2006/14 ans) FRA [3080585] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 521 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 447 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 650 pts | ||||
RICARD Leela (2007/13 ans) FRA [1747272] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 256 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 521 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 650 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP