Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
SN METZ | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
AUBRY Alice (1997/20 ans) FRA [1118797] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1237 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1133 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1182 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
BEE Aure (2000/17 ans) FRA [896584] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 1037 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1182 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
JANNAS Oceane (1999/18 ans) FRA [1249719] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:09.78 | 1076 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1182 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
LEHAIR Jeanne (1996/21 ans) FRA [919967] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1043 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
PORTE Maelle (2001/16 ans) FRA [1633945] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1015 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1133 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1162 pts | ||||
REMY Célestine (2000/17 ans) FRA [921717] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 997 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1143 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
ROBERT Camille (1999/18 ans) FRA [1044861] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1018 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
SETTOUTI Ambrines (1999/18 ans) FRA [1420934] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 998 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1143 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1133 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1182 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
STEMART Jeanne (2000/17 ans) FRA [921795] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1133 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
VAUDOIS Chloé (1998/19 ans) FRA [1048076] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1040 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1162 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
ANDRE-LELOUP Faustine (2002/15 ans) FRA [1302380] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 661 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
BARTHELEMY Claire (1991/26 ans) FRA [1717648] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1004 pts | ||||
DARDART Clemence (1996/21 ans) FRA [883723] | ||||||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 632 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
DE OLIVEIRA Ines (2002/15 ans) FRA [2481775] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 690 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
GUZZO Zoé (2001/16 ans) FRA [1423190] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 900 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
HENRY Suzanne (2001/16 ans) FRA [1718512] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1037 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
HOBLER Charlotte (2001/16 ans) FRA [1420804] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.74 | 660 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
KRIER Julie (2002/15 ans) FRA [1298537] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 807 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
LEBRIS Océane (2000/17 ans) FRA [2310059] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 902 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1037 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1025 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1004 pts | ||||
WAGENHEIM Celine (1987/30 ans) FRA [349950] | ||||||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1004 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP