Titre original : Championnats nationaux Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
OLYMPIQUE DE PIRAE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BONNARD Heimaruiti (2009/13 ans) FRA [2754723] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1042 pts | MPR13 | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
GUION ROIRO Kahaia (2008/14 ans) FRA [2596985] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 963 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1064 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
JEANNETEAU Keanavai (2006/16 ans) FRA [2305655] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.45 | 951 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1015 pts | ||||
MARUAE Raumiti (2007/15 ans) FRA [3221245] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
MORO Hawaiki (2008/14 ans) FRA [2332923] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 857 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1022 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
MORO Hereiti (2004/18 ans) FRA [2296505] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 890 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1064 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
PERETTI Sarah (2010/12 ans) FRA [3074005] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
TATA Summer (2011/11 ans) FRA [3588217] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 569 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
TOUATEKINA Tuiheiani (2006/16 ans) FRA [2355125] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 957 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
TUIHANI Ayleen (2009/13 ans) FRA [3057501] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 588 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1015 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
CHENON Hanivai (2013/9 ans) FRA [3619591] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 158 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 271 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 590 pts | ||||
FAUURA AKA Hivakea (2012/10 ans) FRA [3619875] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 297 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 431 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 271 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 590 pts | ||||
HOTELLIER Anne Flore (1982/40 ans) FRA [4033325] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 301 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 271 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 590 pts | ||||
HOTELLIER Manon (2009/13 ans) FRA [3878775] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 487 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 431 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 271 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 590 pts | ||||
JOCAILLE Hina (2010/12 ans) FRA [2936527] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 341 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 590 pts | ||||
LE BILLER Juliette (2009/13 ans) FRA [2635589] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 111 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 590 pts | ||||
MIKOU Layana (2010/12 ans) FRA [3638343] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 407 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 431 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 590 pts | ||||
NG FOK Ahinavai (2013/9 ans) FRA [2822511] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 94 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 431 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 590 pts | ||||
PERRY Teheiarii (2007/15 ans) FRA [2300609] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.26 | 649 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 590 pts | ||||
PUARAI Aimée (2012/10 ans) FRA [3101327] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 590 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP