Titre original : Interclubs Toutes Catégories Hérault
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 20 Novembre 2022
Filtres
C.N BEZIERS MEDITERRANEE | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
BEL Cassandra (2006/16 ans) FRA [2892129] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 785 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 904 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 955 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 989 pts | ||||
CANTAGREL Oceane (1998/24 ans) FRA [980976] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 911 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 904 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 955 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 989 pts | ||||
DUPIN Ines (2005/17 ans) FRA [1642028] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 799 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 904 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 955 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 989 pts | ||||
ELFEKIH Lina (2010/12 ans) FRA [2499355] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 671 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 989 pts | ||||
FABICK Celine (2000/22 ans) FRA [1323734] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 875 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 904 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 955 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 989 pts | ||||
FUGAGNOLI Chloe (2003/19 ans) FRA [1365540] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:17.36 | 878 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 989 pts | ||||
JOKMANOVIC Emma (2002/20 ans) FRA [1610772] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 721 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 989 pts | ||||
PUEL Caroline (1990/32 ans) FRA [444898] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 880 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 989 pts | ||||
REUS Bertille (2010/12 ans) FRA [2745479] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 702 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 989 pts | ||||
RODRIGUEZ Marion (1997/25 ans) FRA [1008435] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 989 pts | ||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BOLLEGUE Anne (1995/27 ans) FRA [641876] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 618 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 773 pts | ||||
CANÉ Claire (1999/23 ans) FRA [1512467] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 559 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 668 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 773 pts | ||||
COLLET Catherine (2012/10 ans) FRA [3298613] | ||||||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 481 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 773 pts | ||||
COSENTINO Lucie (2000/22 ans) FRA [1360432] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 582 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 668 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 773 pts | ||||
GALINIER Rachel (2003/19 ans) FRA [1676056] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.20 | 694 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 773 pts | ||||
GASTEL Magaly (1978/44 ans) FRA [74067] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 773 pts | ||||
IMPERATO Lina (2011/11 ans) FRA [2957347] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 283 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 773 pts | ||||
OUASSEL Lynna (2008/14 ans) FRA [3076865] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 448 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 582 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 668 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 773 pts | ||||
SOTO Julie (2009/13 ans) FRA [2745497] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 531 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 582 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 773 pts | ||||
SOTO Pauline (2008/14 ans) FRA [2608455] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 695 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 582 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 668 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 773 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP