Titre original : Interclubs Benjamins 2024 Haut-Rhin
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 17 Mars 2024
Filtres
A.S.M BELFORT NATATION | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
KUBASIK Mathilde (2012/12 ans) FRA [2740123] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 510 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 250 pts | |||||
ROUILLARD Sohane (2011/13 ans) FRA [2893117] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 621 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 632 pts | |||||
VOISINET Malyssia (2011/13 ans) FRA [3256833] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 610 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 534 pts | |||||
ZVEREVA Daria (2011/13 ans) FRA [2715971] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 767 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 485 pts | |||||
Équipe n° : 2 | ||||||||
BREDENT Sacha (2012/12 ans) FRA [4132892] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 235 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 296 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 302 pts | ||||
EL ORCHI Dania (2011/13 ans) FRA [2289855] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 713 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 336 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 631 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 666 pts | ||||
KUBASIK Mathilde (2012/12 ans) FRA [2740123] | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 296 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 302 pts | ||||
ROMELLI Juline (2011/13 ans) FRA [3040741] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 56 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 296 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 302 pts | ||||
ROUILLARD Sohane (2011/13 ans) FRA [2893117] | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 631 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 666 pts | ||||
VOISINET Malyssia (2011/13 ans) FRA [3256833] | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 631 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 666 pts | ||||
ZEH Agathe (2012/12 ans) FRA [2893057] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 303 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 276 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 296 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 302 pts | ||||
ZVEREVA Daria (2011/13 ans) FRA [2715971] | ||||||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 631 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 666 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP