Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Secteur Maritime - Zone
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
TRITONS LUMBRES | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
ALLART Valentine (2000/17 ans) FRA [1493696] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 710 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 868 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 764 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 799 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 881 pts | ||||
BERTELOOT Joséphine (2004/13 ans) FRA [1511042] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.99 | 405 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 881 pts | ||||
BERTELOOT Louise (2001/16 ans) FRA [1446855] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 712 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 868 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 799 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 881 pts | ||||
BODART Amelie (2000/17 ans) FRA [1770566] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 670 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 881 pts | ||||
BODART Maryse (1968/49 ans) FRA [1615899] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 506 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 881 pts | ||||
DECOBERT Chloé (2003/14 ans) FRA [1589797] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 501 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 881 pts | ||||
DELECOEUILLERIE Eloïse (2000/17 ans) FRA [1493700] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 767 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 868 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 764 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 799 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 881 pts | ||||
GALLET Lou-Anne (2004/13 ans) FRA [1607361] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 662 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 764 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 881 pts | ||||
HENNUYER Sophie (2004/13 ans) FRA [1442490] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 271 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 881 pts | ||||
LECOMTE Alice (1992/25 ans) FRA [423534] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 868 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 868 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 764 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 799 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 881 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP