Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule Régionale
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 7 Novembre 2021
Filtres
CN NIORT | ||||||||
Équipe n° : 1 | ||||||||
GARNIER Juliette (2004/17 ans) FRA [1734653] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1127 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1153 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
GAUVIN Albane (1999/22 ans) FRA [1201581] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
GOYON Elora (2007/14 ans) FRA [1792287] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 933 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
LEMAIRE Elsa (2005/16 ans) FRA [1475299] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1166 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1153 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
LEPRINCE Romane (2006/15 ans) FRA [1581432] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 941 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1153 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
MARCHAND Juliette (2001/20 ans) FRA [1201621] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1189 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1179 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
RIVIERE Lilou (2005/16 ans) FRA [1553664] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
ROUX Alice (2007/14 ans) FRA [2174377] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1092 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1179 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1153 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1160 pts | ||||
TARDY Clara (2008/13 ans) FRA [2347661] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 983 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1160 pts | ||||
TRIOUX Manon (1993/28 ans) FRA [797445] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:13.95 | 964 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1160 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP